Fanfara• 11 апреля 2015

Спорт и грудное вскармливание?!

Девочки, скажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом в этот период? Врач разрешила занятия,хотя я не уточняла по поводу того влияет ли на лактацию; подружка сказала что может пропасть молоко! Знающие, это правда?
Ксюсь• 11 апреля 2015
не правда,говорю вам как инструктор тренажерного зала и как мама у которой ГВ

GaleTTa• 11 апреля 2015
Со мной девочка ходит на тренировку. Кормит малую грудью. Говорит что все ОК:) даже после треньки больше молока приходит-бежит домой чтоб покормить))
Ирина Ковбасюк• 11 апреля 2015
Конечно не правда,причем тут спорт к молоку?
иркин• 11 апреля 2015
Ні, навпаки має бути - збагачення клітин киснем забезпечує хорошу функціональність усіх процесів. Треба пити достатньо і не сидіти на низькокалорійній дієті. Все буде ок.
Mira_fashion• 11 апреля 2015
главное не далайте тяжёлых упражнений на грудь. у меня всё хорошо с этим, малому уже 6 мес почти
GoStop• 11 апреля 2015
По идее не должно. Но моя подруга пошла в зал, вечером температура 38, на следующий день мастит. Так грудное вскармливание и закончилось. Так что бывает по-разному.
Тенюшка• 11 апреля 2015
Силовые нагрузки могут привести к снижению уровня молока (обусловлено гормональным фоном), поэтому до 6 мес тренировки возможны не ’на износ’ и без большого веса.
Jenya_Mur• 11 апреля 2015
Можно. Я кормящая мама. Пошла на тренировки как малышу исполнилось 2 мес. Занимаюсь 4 раза в неделю уже полгода.
ВлюбленнаяМаруська• 11 апреля 2015
Я одними занятиями спортом (без диет и прочей фигни) скинула 20кг... занималась три месяца, кормила полтора года. Врач дал добро))

ВлюбленнаяМаруська• 11 апреля 2015
Три месяца в режиме ’макси хард’)))) каждый день по три тренировки - 45 минут, 90 минут и 45 минут ))))