soft_mj• 20 марта 2013

Может я не правильно понимаю?

Вопрос такой: продавец выставил товар на аукцион со стартовой ценой ___ грн. Я поставила ставку (единственную) на аукционе и выиграла данный лот. К слову, в описании лота было еще несколько позиций, цена на которые соответствовала блиц-цене, но название лота касалось непосредственно одного продукта. Реальная цена этого продукта выше. Я связалась с продавцом, оплатила сумму, по которой выиграла лот, но продавец говорит, что продает не то, что указано в названии аукциона, а сопутствующий товар, аргументируя это тем, что аукцион в данном случае использовал в качестве рекламы, что так все делают и т.д. Рассудите, пожалуйста.
автор lulenok • 20 марта 2013
Продавец вернул деньги, не извинился. В сопутствующем сообщении написал: Отправила, Вам просто нечего делать! Наверно мало заняты!

И, вероятно, думает, что очень права. Вот так то, девочки.
Масяня Я• 20 марта 2013
Ответ дляlulenok

Все равно пишите администрации, пусть присвоят звание.
автор lulenok • 20 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Да ладно. Вдруг реально продавец не знал, а тут клеймо такое. С кем не бывает.
Глаголица• 20 марта 2013
Подскажите,можно предлагать в аукционе сумму меньше,чем блиц цена?Какие правила?
автор lulenok • 20 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Нет. Блиц-цена - это миниальная, за которую продавец согласен продать лот.
Масяня Я• 20 марта 2013
Ответ дляlulenok
Я так понимаю, что блиц цена для покупки без аукциона. К примеру, 90 начальная, а 120 блиц, Если я даю блиц, то не нужно ждать конца аукциона. Если я ставлю 90, и больше никто не поставил выше, то я забираю лот за 90.
автор lulenok • 20 марта 2013
Прошу прощения, не правильно написала выше. Вы правы, Масяня Я, это типа ’купить сейчас’ аукро.
Глаголица• 20 марта 2013
https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif