Вопрос такой: продавец выставил товар на аукцион со стартовой ценой ___ грн. Я поставила ставку (единственную) на аукционе и выиграла данный лот. К слову, в описании лота было еще несколько позиций, цена на которые соответствовала блиц-цене, но название лота касалось непосредственно одного продукта. Реальная цена этого продукта выше. Я связалась с продавцом, оплатила сумму, по которой выиграла лот, но продавец говорит, что продает не то, что указано в названии аукциона, а сопутствующий товар, аргументируя это тем, что аукцион в данном случае использовал в качестве рекламы, что так все делают и т.д. Рассудите, пожалуйста.
Масяня Я• 20 марта 2013
Ответ дляlulenok
Продавец вернул деньги, не извинился. В сопутствующем сообщении написал: Отправила, Вам просто нечего делать! Наверно мало заняты!
И, вероятно, думает, что очень права. Вот так то, девочки.
Все равно пишите администрации, пусть присвоят звание.
Глаголица• 20 марта 2013
Подскажите,можно предлагать в аукционе сумму меньше,чем блиц цена?Какие правила?
Масяня Я• 20 марта 2013
Ответ дляlulenok
Нет. Блиц-цена - это миниальная, за которую продавец согласен продать лот.
Я так понимаю, что блиц цена для покупки без аукциона. К примеру, 90 начальная, а 120 блиц, Если я даю блиц, то не нужно ждать конца аукциона. Если я ставлю 90, и больше никто не поставил выше, то я забираю лот за 90.
Глаголица• 20 марта 2013