Я_поехала• 11 апреля 2015
Топ тем на 11-13 апреля.
Я спортсменка...но Опять нажралась не по Дюкану- шашлык, оливье, поллитруха водки...Ненавижу себя. Жирная корова. Сижу реву в шоке. Девочки как похудеть???
Неделю спала с любовником. Но завтра из командировки приезжает муж на 3 дня. Девоньки, можно ли по Библии заниматься сексом на Пасху?
Всю неделю стояла в очередях в магазинах. Накупила на праздники еды на 3000. Но не успела помыть голову, поужинать, сделать маникюр- педикюр. Девоньки, можно?
Моя Паска из александрийского теста. Всю неделю выносила мозг на Советчице поисками советов и рецептов. А муж сказал:"Шо за глывка гадость!"
Девочки, как жить дальше с этим человеком?
Напились на шашлыках. Я переспала с кумом, муж с кумой. Девочки, мы свингеры или идиоты-алкоголики? Детей как растить будущих?
Не обижайтесь.Просто краткий срез тем.Размышлизмы:)
ША все! я пришла• 11 апреля 2015
Добавлю:
- у ребенка диатез
- хелп ,отравились
На вопрос: кто где был и что видел интересного и познавательного - тишина... .
- у ребенка диатез
- хелп ,отравились
Пусин Кукин• 11 апреля 2015
А кстати, можно с мужем в паху или нет? Есть можно! А спать нет что-ли?
OlyaKaftan• 11 апреля 2015
первый абзац про меня, как в воду глядели, но тему не создам, буду самобичеванием заниматься
Просто красавица• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
=1 - Чьи яйца победили ваши или мужа?
куриные оказались крепче.
Просто красавица• 11 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
куда Или где? Уточните
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
- БЫЛА С КОМПАНИЕЙ МУЖИКОВ НА ШАШЛЫКАХ, МЯСО УЖЕ НЕ ЛЕЗЕТ В РОТ
3@йk@• 11 апреля 2015
Тю, а про поездку к свекрови? А ’накормили маську в 3 года яйцами. Убить или просто руки повыдергивать? ’, а ’Сестра мужа шепталась со свекровью, а меня не взяли’, а ’ Кумовья ничего не подарили на паску - жлобье’
Пусин Кукин• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
куда Или где? Уточните
Меня интересует вопрос когда. В пасху. С мужем. Банально. Грех или нет? По обоюдному согласию.
Не жена• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
=1 - Чьи яйца победили ваши или мужа?
навеяла ссылка на ’’клуб любителей’’?
Я_поехала
• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Чисто мужской юмор из чисто женского бытия:)
Банка с бутылками• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
=1 - Чьи яйца победили ваши или мужа?
соседа
Накладные мюсли• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Масика Лисика. яйцом накормили.
Ахахахаха))))))) тоже читала))))