Я_поехала• 11 апреля 2015

Топ тем на 11-13 апреля.

Я спортсменка...но Опять нажралась не по Дюкану- шашлык, оливье, поллитруха водки...Ненавижу себя. Жирная корова. Сижу реву в шоке. Девочки как похудеть???

Неделю спала с любовником. Но завтра из командировки приезжает муж на 3 дня. Девоньки, можно ли по Библии заниматься сексом на Пасху?

Всю неделю стояла в очередях в магазинах. Накупила на праздники еды на 3000. Но не успела помыть голову, поужинать, сделать маникюр- педикюр. Девоньки, можно?

Моя Паска из александрийского теста. Всю неделю выносила мозг на Советчице поисками советов и рецептов. А муж сказал:"Шо за глывка гадость!"
Девочки, как жить дальше с этим человеком?

Напились на шашлыках. Я переспала с кумом, муж с кумой. Девочки, мы свингеры или идиоты-алкоголики? Детей как растить будущих?

Не обижайтесь.Просто краткий срез тем.Размышлизмы:)
220В• 11 апреля 2015
вангую на 14 квітня ’куди подівати 20 крашанок?’

’чоловік козел, їсть тільки білок з варених яєць, а мені доїдати жовток? ви б його вигнали’

’я все наготувала, а він на Пасху вранці, поки я спала, набрав крашанок, і поїхав битись з мамою, кумою, сусідкою, спвіробітницею. пройшло три дні. мені ще його чекати? бо я в церкві зустріла своє перше кохання і він не проти зустрічі, а глибоку депіляцію шурганітом я зробила тиждень назад’

Аноним_Галя• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Масика Лисика. яйцом накормили.
ага. Масика накормили яйцом и паской. Куда теперь деть трупы свекра и свекрухи ?
Чудо в декрете• 11 апреля 2015
’’Любовник - муж’’’ - вообще отпад)))))))))))))))))))))))))))))))
Море Счастья• 11 апреля 2015
А в теме про Лисика автор написала как Масика зовут ? А то я не дочитала )
Anni Bilofik• 11 апреля 2015
а это в какой теме? очень заинтересовало)
Просто красавица• 11 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Меня интересует вопрос когда. В пасху. С мужем. Банально. Грех или нет? По обоюдному согласию.
в пасху - грех,( это ж хлеб),а в День святого Воскресенья - можно!
Майор Медуза• 11 апреля 2015
За три дня набрала 5 кг. Как привести себя в порядок к майским. ( сбросить 5 кг, наеденых на пасху и 15 которые уже были)
Anni Bilofik• 11 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
это кто такие?
Я шалунья• 11 апреля 2015
автор молодец. давно так не хохотала

Майор Медуза• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Аноним_Галя• 11 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
один масик, кторый Лисик, это Алиса, второй, который по легенде тоже масик, а по факту просто сын, Максим
Аноним_Галя• 11 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
ой, вспомнила прошлогоднюю тему о том, что автор сделала после посещения кладбища мужу минет, и потом мучилась, грех это или нет
220В• 11 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Тю, а про поездку к свекрови? А ’накормили маську в 3 года яйцами. Убить или просто руки повыдергивать? ’, а ’Сестра мужа шепталась со свекровью, а меня не взяли’, а ’ Кумовья ничего не подарили на паску - жлобье’
ШОК!!! сусідка нас завжди на Пасху пригощає домашніми делікатесами, а ми її пригощали чаєм, до речі пакетик тільки один б\у. цього року ми вирішили її пригостити. мій бідний чоловік, який на 7 місяці вагітності, сам ходив вибирав смаколики. коли ми прийшли до сусідки, вона сказала, що в них ніхто не любить черемшу????? як??? і, навіть, не пустила нас до хати, але ми встигли сфотографувати її шафи. сидиморевемо з чоловіком разом
Пусин Кукин• 11 апреля 2015
Ответ для220В
Аноним Советчик• 11 апреля 2015
Море Счастья• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Цитата:
один масик, кторый Лисик, это Алиса, второй, который по легенде тоже масик, а по факту просто сын, Максим[/cit
Ой, спасибо, теперь я все знаю )]
Море Счастья• 11 апреля 2015
Ответ дляAnni Bilofik
это кто такие?
Вчера была тема о сыне , который в отсутствие мамы дал масику сосиску и чупа чупс, а Лисик это масик. В общем , очередная бредятина...
Серьезная баба• 11 апреля 2015
о! это про нас! точно оттра@унькаю кумца
Фиктивная• 11 апреля 2015
пришла к соседке, а она Пасхи печет..., и так мне захотелось....., ну дальше Вы в курсе

Просто красавица• 11 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ну вы серьёзная баба!
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
а она жадина и не дала?..
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
- БЫЛА С КОМПАНИЕЙ МУЖИКОВ НА ШАШЛЫКАХ, МЯСО УЖЕ НЕ ЛЕЗЕТ В РОТ
мясо мужиков?
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
мясо мужиков?
ну что Вы, нет конечно
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
и я свою доцю так называю, Лисиком, в смысле) ЛИся еще и тд
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну что Вы, нет конечно
тогда может белок на паски от мужчин?
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
тогда может белок на паски от мужчин?
ну после того как напьются и до Белок не далеко
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не бЕли, а белкИ, сперма то есть на паски. Вы точно мужчина?! не похоже...
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
ну это все ясно, ну кто ж в такой позитивной и светлой теме называет все своими именами
Ухахайкина• 11 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
за мужем соскучилась, сегодня впервые член снился и как я на него сажусь( старею
Сергей Юрьевич Беляков• 11 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина