из желе я• 11 апреля 2015
Удалили зуб мудрости, можно кетонал из ампулы выпить
????сейчас взвою.пришлось экстренно удалять.говорить и глотать не могу.
Сегодня я не я• 11 апреля 2015
Наверное можно. Малому давала выпить ношпу из ампулы, по совету педиатра. В таблетках не было, а нужно было срочно.
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Творог для розжига• 11 апреля 2015
Доза важна!
Сори, если эту дозу можно в попу уколоть, то эту же дозу можно и выпить.
Ношпу пила.
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Доза важна!
Ношпу пила.
ок,пью
Черепаха Тортила• 11 апреля 2015
купить найз лучше таблетки очень помогает от зубной боли особенно когда удалили зуб
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляКукусик
примочки из него делают, это точно знаю
напьюсь кетоналом
Творог для розжига• 11 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
напьюсь кетоналом
Ставили импланты
Пила 3 дня кетанов по рецепту докора ( в таблетках)
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляКукусик
выздоравливайте
думаю быстро востановлюсь,прошло только 3 часа.но жесть конечно сейчас.Вам спасибо!
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ставили импланты
точно кетанов!!!кетонал-это в попу свечи
В шоколаде• 11 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
сейчас больнее всего, уже к вечеру легче будет, постарайтесь не спать на стороне удаленного зуба, и не бойтесь, что утром будет отек, он максимальный на третий день. Хорошо что удали, выздоравливайте!
Морковна• 11 апреля 2015
мне как удаляли зуб мудрости, то я выла от боли наверное суток 5. сожрала упаковок 4 этого кетанова. синяк был на пол лица. мне даже больничный на 6 дней дали. и темпа была под 40
сектантка• 11 апреля 2015
ой, сочувствую. мне удалили верхний при этом, я пришла без снимка и выломали с куском надкостницы. Но я беременная была и ничем себе не помогала, только разрешили во рту держать стоматидин
. не полоскать, а держвть и сплевывать. но это тольуо после образования кровяного сгустка. сейчас нужно удалять еще два зуба мудрости, кормлю грудью, понимаю, что тоже прийдется терпеть боль. Болит типа как злейшая ангина, но проходит через пару недель. Ну через месяц так точно. Сочувствую. ой, как вспомню этот ужас, аж ухо болело... а вам нижний или верхний удалили? говорят, нижний больнее.куда уж больнее?
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляМорковна
мой сверху,Ваш наверное был нижний.снизу сложнее.ампулку выпила уже,попускает
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ длясектантка
Боже,да Вы героиня....беременность и этот кошмар.Господи...пишите номер карты,я пришлю Вам подарок
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ длясектантка
верхний
Морковна• 11 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
да, снизу. потом прикол был 2 недели дренажа и швы, когда кетгут начал выходить. я подумала, что у меня уже десна кусками вываливается
из желе я
• 11 апреля 2015
Ответ дляМорковна

мне не шили верхний.
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2015
Ох и страсти))) а мне видимо с хирургом повезло, за неделю удалила верхний и нижний, то боли совсем не было, будто ниче и не делали мне)))