Краля-Галя• 11 апреля 2015

Что это такое у ребенка?

Сыну два годика, очень сильно реагирует на сухой воздух, увлажнителт накрылся. Зимой кашлял по утрам и все, были у Лора сказал что воспаленные аденоиды, просили курс лечения. Прошло. Потом вот с конца марта стал снова кашлять но только не утром как проснется а ночью, кашель не сухой, вот вроде бы отхарькивается. Ночь бывает кашляет, а бывает спит спокойно, в обед когда спит не кашляет, только когда проснется может окашляться. На вид здоровый ребёнок, днём бегает во дворе ни кашля ни насморка, температура в норме. Вот что делать? Снова к Лору? Хочу сказать что сплю рядом с ним на утро просыпаюсь горло побаливает и заложенный нос, похожа, выпью чаю и норма. Мы живём в деревянном доме, отопление на ночь не включаем, спит ребёнок на орт. матрасе и подушке. Поменяла постель не кашлял, может порошок?! Блин незнаю что уже и думать, лекарствами пичкать не хочу. Ещё у него узкие носовве ходы, бывает подхрапывает.
Извините за длинный текст, может было у кого такое, что делали?!
Спасибо зараннее
Жена брата Админа• 11 апреля 2015
сдать аллегопробы обязательно.
Тут надолго• 11 апреля 2015
Сдайте бакпосев с носика
Вам бы на консультацию к аллергологу
автор Краля-Галя • 11 апреля 2015
Блин ну и планшет((( столько ошибок-простите!
автор Краля-Галя • 11 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
сдать аллегопробы обязательно.
Нам сказали что они до трёх лет не эффективны.
автор Краля-Галя • 11 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Сдайте бакпосев с носика
Вам бы на консультацию к аллергологу
Надо посетить после Пасхи, устала я от этого, старшая тоже страдает аллергией
Тут надолго• 11 апреля 2015
Я хочу посоветовать провести кварцевание комнаты
От увлажнителя свои ’сюрпризы’
Влажная убрка , этот совет и Вам самой проелся.
И еще , не попало ли инородное тело (крошка чего то)и вызывает такую реакцию
Причин кашля масса
Долгий путь узнать причину.
matyakaslova• 11 апреля 2015
1) глисты
2) бак посев зев, нос
3) гистология из носа ( аллергия)
4) постоянно подтекает из аденоидов
5) переизбыток влажности
6) хорошо прослушаться у пульмонолога
Поверьте моему опыту , с ноября кашляли ... Если интересует продолжение в личку , напишите номер , позвоню расскажу
автор Краля-Галя • 11 апреля 2015
Спасибо, будем что-то решать!