всемВсёИмного• 11 апреля 2015

Аппарат для коррекции косточки на ноге .

Подскажите пожалуйста . Кто пользовался подобными аппаратами для коррекции косточки ? Есть ли эффект ?
НаливайКа• 11 апреля 2015
Бандаж,хороший.У меня попроще модель,но есть эффект,боли меньше.У меня правда на одной ноге,но я довольна.
Зам. зав. Анонима• 11 апреля 2015
а у меня мама всю зиму проносила и результата никакого((
автор всемВсёИмного • 11 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
А как давно носите ? И сколько часов в день ?
НаливайКа• 11 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Спасть я с ним не могу,ношу днем,когда и как получается.А вот силиконовый растопырчик мне удобный,в нем и спать удобно,и в обуви ходить можно.Пару часов ношу,не скажу что очень регулярно,как боль проходит,опять бросаю.Но если у вас большие и растут,то лучше к врачу.Стельки тоже помогают,но их должен при сложной ситуации врач назначить индивидуальные,а ношу как бы ,,на среднюю руку,, ,просто разгружающие,при плоскостопии.Операция это может и вариант,но оочень дорого,длительный реабилитационный период и возможный рост в дальнейшем.