Оябунчик• 11 апреля 2015
девочки, колготки какой марки вы покупаете своим малышам? 6-9 мес.
Миссис Буркул• 11 апреля 2015
вола, гата и обожаю ленне по качеству, но в последнее время их не найти
с_переулочка• 11 апреля 2015
У нас Вола, Дюна и Конте, все махра наружу
сын носит после дочки, самые живучие оказались блорусские Конте )
Причем доча носила их после года, т.е. ползала, падала и лазила под диванами в них)
Акцент, Легка хода и тонкая Дюна не пошли нам, они тесноваты по полноте