Воздух в банке• 11 апреля 2015
Поделитесь проверенными средствами для уборки дома)
Молодая домохазяйка, неопытная еще))Посоветуйте пожалуйста, выбор большой в магазинах, а что лучше поможет почистить плиту, помыть шкафчики на кухне, почистить ковер, пол помыть, от пыла...
Парасюха• 11 апреля 2015
Купите салфетки из микрофибры, ими хорошо пыль вытирать, сантехнику и плитку, зеркала и окна мыть (потом просто насухо вытереть специальной салфеткой для стекол и никакой химии)
Для раковин, ванной, плитки хороши меламиновые губки
Воздух в банке
• 11 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
спасибо)
Фисташковый кокец• 11 апреля 2015
У меня большая салфетка из микрофибры для пола- очень легко мыть, если учесть что у меня в коридоре и кухне белая половая плитка, то эта микрофибра- мое спасение. Кухонную плиту, главное держать в чистоте, как и унитаз- постоянно протирать до блеска- и не надо думать о супер средствах. Дома у меня есть моющие средства, но ои не продаются в маг-не. Биомой и хлорантоин погуглите и самое простое средство для стекол. Иногда экспериментирую с уксусом, содой, стир гелем сделанного самостоятельно.
Воздух в банке
• 11 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо большое