Папобус• 11 апреля 2015
Ну как вам я? По моему, красавица, тут таких нет это точно.
Слоник-тоник• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
я красивее вас, это факт!
С ума сойти ...
Самовлюбленная что ли ...
Тетя из министерства• 11 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
С ума сойти ...
Самовлюбленная что ли ...
Недохваленая точно. Похвалим товарисчи...
Кинг-Конгша• 11 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
С ума сойти ...
Самовлюбленная что ли ...
не,оно просто больное,хочет таким образом нас раскрутить на фотки,чтобы мы свои выставили.
но не тут-то было,никто не ведется.
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вперёд. Докажите. Красоты должно быть с избытком. Давайте фото в реальном времени. Так шоб прямо красота и прямо на Кидстаффе.
ну так доказала уже! Фото выложила, зовут Наташа!
Приму в дар• 11 апреля 2015
Вы прекрасны! Только надо было свое фото выкладывать!
Что крокодила показать слабо?
ПесиКот• 11 апреля 2015
да уж. Ожидала увидеть действительно красивую девушку. Тут когда-то была тема, такие оказывается красотки есть на этом форуме. Вы, простите, посредственность. еще и отфотошопленная. Представляю какова реальность. Можете приглянуться каким-то среднячкам и т.д.
Тетя из министерства• 11 апреля 2015
Ответ дляБорщец
Предлагаю закончить кормить троля!
Та да. Тем более, что у тролля и корм то неочень усваивается. Все никак на свежие фото не расщедрится. Скучно.
120-120-120 (не худею)• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
А чего вы чужим фото прикрылись,а?Свое давайте,тогда и скажем,красавица или убожище.
Это актриса из сериала универ
В танке• 11 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Это фото актрисы Наташи Белл
Так, может, это она сюда и пожаловала ))
Жена миллионера• 11 апреля 2015
Автор, знаете фильм ’молчание ягнят ’? Там в фильме маньяк один был. Переодевался в одежду из кожи человеческой ,который сам шли из убитых им жертв, стоял у зеркала и говорил- ’Я ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, ЧТО САМ СЕБЯ ТРАХНУЛ БЫ’:-) :-) :-) вот вы мне своей темой его напомнили :-) :-) :-) :-) :-)
Кусочек Сыра• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
мы знаем, что зовут Наташа, только чего Вы хотели добиться, выкладывая чужое фото?
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
это мое реальное фото!
Папобус
• 11 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
есть красивее. А вообще, на вкус и цвет...
от кого вы красивее??? Только со мной можете даже не соревноваться
ПИПИКНУТАЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
что значит от кого?
Мужчинам больше блондинки нравятся..
ВундерКИНГ• 12 апреля 2015
Зачем столько фотошопа? Обычная на фото: ни лучше, ни хуже других. Особо не цепляет.