Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2015

Почему многим не нравятся Гвоздики?

Я очень люблю этот цветок, их вид и запах. Недавно решила себя порадовать - купила букетик. Так меня все затюкали - фу, бе..

Почему так?
Бедная Лиза• 11 апреля 2015
Ответ дляне Я
у меня д/р в апреле.....мне мои любимые цветы никто никогда не даритдля них еще не сезон.....
мой муж, зная мою любовь к ромашкам однажды на мой ДР на 2 часа опоздал встречать меня с работы - искал ромашки В ЯНВАРЕ
привез белые хризантемы - типа, они похожи)))))) договорились, что зимой сойдут и розы))))
Неугомонная• 11 апреля 2015
Ответ дляallo4ka21
У меня с детсва нелюбовь, у бабушки их много росло, были разные сорта от ранних до самых поздних и на каждый праздник тюльпаны. Для меня они теперь не праздничные что ли.
я их еще и полола и копали и сортировали и потом садили , у меня они тоже не праздничные, но люблю их все равно
allo4ka21• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
у вас они - часть детства, приятное воспоминание, а у меня напоминание о тяжелых 90х, когда все только с грядки или клумбы. Вот вы пишите, что пололи и сажали, значит землю любите, а пя росто терпеть не могла все эти огороды.
СноваЗдорова• 11 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
я розы не люблю......у меня на розы приобретенная аллергия....мой бывший очень любил розы и дарил их мне по поводу и без повода.....и ходил по квартире с этим букетом,куда я туда и он букет нес....и приговаривал -*ох,какие я тебе красивые розочки подарил...правда красивые. тебе нравятся...* притом,что я говорила ему что люблю ромашку и ирисы....но куда барин то с ромашкой по городу пройдет...
Бедная Лиза• 11 апреля 2015
Ответ дляне Я
ну можно ж выбрать что-то другое, если не сезон?
СноваЗдорова• 11 апреля 2015
розы ушли вместе с бывшим в прошлое....
а вот что будет дарить будущий еще не знаю.....только в мае увижу.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 11 апреля 2015
Ответ дляне Я
сирень что ли?
СноваЗдорова• 11 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
сирень что ли?
не знаю....я к нему только в мае первый раз лечу
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Мы вообще раньше для продажи их выращивали, я Вас понимаю как никто )))))
КоролеВешна• 11 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для меня гвоздики это либо 9 мая либо похороны..
не знаю почему так
одиночка• 11 апреля 2015
У меня гвоздики ассоциируются с убожеством поэтому я их не люблю
ТигрЛьвович• 11 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне они ассоциируются с похоронами почему то
аналогично
Пуки-куки• 14 апреля 2015
У меня с 9 мая ассоцыируется. Цветы для вереранов. Хотя цветные мне очень нравятся и китайские мелкие.