ILOVE_MY_FATHER• 20 марта 2013

Помогите выходное пособие и алименты

Скажите пожалуйста ! мужу при увольнении выплотили выходное пособие, но алименты с него не вычли. Пришла в совбез оформляться , а мне сказали что бухгалтер должен был вычесть алименты,и заставила ехать на работу чтобы они писали объяснительную, почему не вычли! Скажите пожалуйста,может ктото работает бухгалтером, и знает ДОЛЖНЫ ЛИ ВЫСЧИТЫВАТЬ С ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ ВЫСЧИТЫВАТЬ АЛИМЕНТЫ.
...аяприкольная• 20 марта 2013
А он военнослужащий?

Белый Лосик• 20 марта 2013
Згідно пункту 12 частини 1 Постанови Кабінету Міністрів України від 26 лютого 1993 р. N 146 Про перелік видів доходів, які враховуються при визначенні розміру аліментів на одного з подружжя, дітей, батьків, інших осіб: утримання аліментів не провадиться з вихідної допомоги при звільненні і сум неоподаткованого розміру матеріальної допомоги
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/146-93-п/print...
автор ILOVE_MY_FATHER • 20 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
А он военнослужащий?
ДА
овсепян• 20 марта 2013
Ответ дляILOVE_MY_FATHER
ДА
Тогда алименты из этого вида пособия, к большому сожалению, не начисляются.
автор ILOVE_MY_FATHER • 20 марта 2013
сПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ
автор Пиу!Пиу! • 20 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
СПАСИБО ВАМ ,теперь я могу ответить сославшись на нормативно правовой акт