Кубик Рубика• 11 апреля 2015
Я хочу увидеть фото Деи Торис. Красивая ли она или только аватар красивый?
Результат:
вже голосів:
115 (51.34%)
я хочу увидеть фото Деи Торис
109 (48.66%)
я не хочу увидеть фото Деи Торис
Кубик Рубика
• 11 апреля 2015
Ответ дляMurcoshechka
Автор,Вы так и не ответили.Кто????
вот тут читайте, странно, но девушка скрылась только что, но про порчу есть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-565915
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
А Вы? С чего я должна писать открыто?
Вы боитесь Дею.Поэтому и не открываетесь.Ведь под анонимом легче человека грязью поливать.
Попижёновна• 11 апреля 2015
Автор, 100% Вы Автор вчерашней темы. Отцепитесь от человека. Вы ведь не пиявка и не репейник.
Луковая• 11 апреля 2015
Ответ дляMurcoshechka
она сама себя грязью полила, я только факты озвучила.
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Я вообще анонимам не верю.Когда человек говорит правду,ему не зачем скрываться
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Как?
Кубик Рубика
• 11 апреля 2015
Ответ дляMurcoshechka
человек был открыт полчаса назад буквально
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Как говорил Станиславский-НЕ ВЕРЮ!
Попижёновна• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
о зачем обманывать людей за деньги?
Да,здесь полно Продавцов, которые обманывают людей...за деньги. Почему Вы прицепились именно к этой девушке?
Луковая• 11 апреля 2015
Ответ дляMurcoshechka
В чём враньё?
в том, что гадает и предсказывает!!! ну и биография... но то мелочи.
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а темки вы читали?
Зачем мне читать бред анонимов?Я сама с ней общалась и сделала выводы о человеке.
Попижёновна• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Здесь многие гадают. И что? И какое Вам дело до чьей-то биографии???
Перловая Кашка• 11 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Дея Торис (англ. Dejah Thoris) — вымышленный персонаж Марсианского цикла рассказов американского писателя-фантаста Эдгара Берроуза. Является дочерью Морса Каяка - правителя Гелиума, одного из городов-государств на Марсе. Впервые появляется в романе Принцесса Марса, впоследствии стала женой Джона Картера, главного героя, и родила ему сына Карториса и дочь Тару
_______________________________
кого вы фото хотите увидеть?????
_______________________________
кого вы фото хотите увидеть?????
мое любимое, перечитала раз 10 весь цыкл
Прилипало• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
о зачем обманывать людей за деньги?
Странно Автор, да и в такой вечер... .
Случайно Увидела Вашу тему
Всегда надо начинать с себя. Разбирать внимательно ситуацию, и не снимать с себя ответственности.
Не в Дее дело, а в тех силах ,которые не захотели Вам помочь
Случайно Увидела Вашу тему
Луковая• 11 апреля 2015
Ответ дляMurcoshechka
ну вот и я сделала выводы о ней
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Вы же взрослая,и сами должны понимать,что каждый самый вершит свою судьбу.А гадалка может подсказать или направить в правильное русло.Если Вам нагадали много денег,и Вы лежите всё время на диване-денег не будет,их нужно заработать.
Прилипало• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а темки вы читали?
От обид, гнева и т.д. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ страдает тот, кто испытывает эти чувства
Попижёновна• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
ну вот и я сделала выводы о ней
Вы странная, ей Богу. Кому интересны Ваши выводы? Я , вообще, не понимаю, что за атаки на эту девушку уже второй день?
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
ну вот и я сделала выводы о ней
Значит это Вы пошли не в том направлении,а не она Вам неправду сказала.Подумайте,может в Вас проблема всё-таки.
Луковая• 11 апреля 2015
Ответ дляMurcoshechka
еще не хватало, чтоб она мне что-то наговорила.
Ростки жимолости• 11 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
так Дея Торис гадает, а это страшный грех
Грех гадать так как она гадает))
Murcoshechka• 11 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
А если Вы к ней даже не обращались,как Вы можете о ней судить?Что-то я не понимаю
Попижёновна• 11 апреля 2015
Ответ дляChernobai
мне она нравится тоже) Вызывает больше позитива чем небезызвестная Сьюзи)
+ 100, хотя я плохо знаю Дею, но по вчерашней теме, ее топики вызывают только положительные эмоции. Очень приятная и добрая девушка, это мои впечатления.
Схема сыра• 11 апреля 2015
ладно автор.
желаю Вам любви и гармонии)
в теме больше не буду отписываться, мне нужно идти к семье)
желаю Вам любви и гармонии)