Залетная Я тут• 11 апреля 2015
Подскажите пож, щас берут моб тел на запчасти?
Подскажите пож, щас берут моб тел на запчасти?Леново, сенсор
Залетная Я тут
• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
берут:) мой телефон,который стоил 4000, предложили взять за 70 грн.)))
ну да !!Как раз на шоколадку
Залетная Я тут
• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
а что у вас за поломка была?
Залетная Я тут
• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
сенсор разбила. купила новый. этот думаю может хоть на запчасти продам. но мне как сказали сумму...решила пусть лежит. потом лучше куплю другой сенсор,заменю и будет ещё один телефон))
я вот думаю какой тел щас взять..Вы какой брали? говорят HTC хорошие
Залетная Я тут
• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
я купила нокия люмия) пока довольна)
у сестры НТС-тоже хороший телефон)
а какая модель подскажите плз,люмии