Без комплексов• 20 марта 2013

Ищу работу, можно в торговле, кроме сетевого маркетинга

Двевочки, прошу совета и помощи, осталась без работы в связи с банкротством фирмы, ОР в торговле 10 лет ( закупки, продажи и пр.). Возможно кому-то нужен сотрудник? Буду благодарна!
Ве-ту-ся• 20 марта 2013
город, что продавали
сколько вам лет
на какую зп претендуете

автор Без комплексов • 20 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
город, что продавали
сколько вам лет
на какую зп претендуете
Киев, 29 лет, зп оговаривается в зависимости от обязанностей
автор Без комплексов • 20 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
город, что продавали
сколько вам лет
на какую зп претендуете
продавала одежду, обувь, текстиль, мебель, опт. и розница, были руководящие должности
Ве-ту-ся• 20 марта 2013
ну кто то менее 8000 не работает, кто то за 10, а кто и за 4-6
Ве-ту-ся• 20 марта 2013
пришлите свое резюме s.demchenko@list.ru

спасибо
автор Без комплексов • 20 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
если у Вас есть предложение, я напишу в Личку! Спасибо!
Белая и пушистая• 20 марта 2013
Ой, автор, можно тоже влезу...
Дочь ищет постоянную работу в Киеве. 23 года, не замужем. Образование - техникум: ’Товарознавство и комерцийна дияльнисть’. Опыт работы с продуктами питания и пром. товарами. Интересуют должности - администратора, товароведа, заведующей. Работала в небольших частных магазинах, кафе, супермаркетах.

Jully-84• 29 марта 2013
РАБОТА НА ДОМУ (ПОДРАБОТКА) !!!
Ищу распространителей домашнего текстиля или оптовых покупателей. Условия сотрудничества:
1. Для оптовиков – минимальная закупочная партия от 500 грн.
2. Для распространителей – 10% от проданной единици. Товар выкупать не надо, работаете с нашей интернет-страничкой. Вы получаете доступ к огромному ассортименту комплектов постельного белья и другого текстиля. Возможность реализовать свой потенциал и получить дополнительный доход (хобби).
На все вопросы отвечу в скайпе jully-84.
http://vk.com/club51236127
13чудоСВЕТА• 17 мая 2013
http://www.jobs.ua/vacancy/view/613795/ гляньте-может вам ко мне?
автор Без комплексов • 17 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
отправила резюме(Алла)