Пончик Солнечный• 11 апреля 2015

Стоит ли покупать лифчик для кормления или можно обойтись и без него?

ПДР начало июня, 6 месяцев после этого буду дома. Подскажите, плз, насколько необходима покупка лифчика для кормления?
ViktoriaPi• 11 апреля 2015
Стоит

ТрубоДурочка• 11 апреля 2015
первый раз купила,второй раз не пользовадась
Уси Пуси• 11 апреля 2015
У меня был, очень удобно.
Обычный как вы будете оттягивать ?
Этот отстегнул и кормишь.
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
Можно и обойтись
@risto_kratka• 11 апреля 2015
конечно стоит.. но не сверху расстегивающийся, а с середины
Трусы с капюшоном• 11 апреля 2015
Я кормила до 2 лет, и говорю НАДО!
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2015
Я тоже за!
GaleTTa• 11 апреля 2015
я покупала обычный хб бюст) было удобно.
Кидстаффовна• 11 апреля 2015
Стоит!) очень удобно)))

Разумная Губка• 11 апреля 2015
Дуже виручає!
Аноним-ка• 11 апреля 2015
Лучше купите, хорошо поддерживает, не надо снимать во время кормления, соответственно меньше шанса что грудь отвиснет, а с молоком она тяжелая...
Форточка с диоптриями• 11 апреля 2015
мне удобно...
Kiev-tanya• 11 апреля 2015
Я за!
Асталависта бэйби• 11 апреля 2015
Конечно стоит. Не знаю, как без него?
Зам Ам• 11 апреля 2015
Можна й обійтись, але з ним набагато зручніше.
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
А мне наоборот сверху очень нравился. Все дело привычки наверное))) и может нахождения груди, соска... Хз
Папобус• 11 апреля 2015
Подскажите хорошего производителя и продавца, пожалуйста. Очень нужно.
Машка-замарашка• 11 апреля 2015
стоит, он удобен и для кормления и для груди
графиняВишенка• 11 апреля 2015
я носила всю беременность и потом еще после родов до месяцев 9 так точно пока кормила и спала в нем. потом уже носила только днем.

Гопница-Советчица• 11 апреля 2015
И мне очень помогал! Не представляю, как бы без него была...
автор Ratysha • 11 апреля 2015
спасибо, девочки!
Агафья• 11 апреля 2015
чем больше грудь, тем неудобнее без него
Ноу коммент• 11 апреля 2015
мне кажется можно обойтись без всего, и без лифа и памперсов и прокладок. Вопрос только надо ли?)
смотря конечно какие размеры, но мне мой 4 было бы сложно вытаскивать из обычного, а потом запихивать обратно) потмоу специальный для кормления очень выручал, покупала в мазеркеа, и после завершения еще ношу.
На привозе• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Anita, H&M MAMA, Prenatal, NATURANA, HEMA, Triumph
@risto_kratka• 11 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у меня были и те и те.. с середины - легче.. для меня
автор Ratysha • 11 апреля 2015
думаю взять Мамин Дом, его кто-то покупал? подходит по цене
Ноу коммент• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11247830.html сама здесь не покупала, но в подписке сохранила, думала купить как домашний, чтобы грудь хорошо держал, уже не кормлю
Trilogia-Oksana• 11 апреля 2015
смотря какого размера грудь и носите ли вы лифчики. если да, тогда для кормления пригодится. а если не носите, тогда и не нужен особо. разве только на первое время, когда молока идет много. тогда можно в лифчик что-то подложить (тряпочку или спец подкладки), чтобы не быть слишком уж мокрой.
Пурген• 11 апреля 2015
думаю зависит от того какой у вас размер
у меня до кормления был о-1, во время - примерно с большой натяжкой 2
никогда рне носила, всегда ходила без лифона, детей 2
СМСница• 11 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
наоборот-посередине на редкость неудобно. лови его потом.