Пончик Солнечный• 11 апреля 2015
Стоит ли покупать лифчик для кормления или можно обойтись и без него?
ПДР начало июня, 6 месяцев после этого буду дома. Подскажите, плз, насколько необходима покупка лифчика для кормления?
Уси Пуси• 11 апреля 2015
У меня был, очень удобно.
Обычный как вы будете оттягивать ?
Этот отстегнул и кормишь.
Обычный как вы будете оттягивать ?
Этот отстегнул и кормишь.
Аноним-ка• 11 апреля 2015
Лучше купите, хорошо поддерживает, не надо снимать во время кормления, соответственно меньше шанса что грудь отвиснет, а с молоком она тяжелая...
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
конечно стоит.. но не сверху расстегивающийся, а с середины
А мне наоборот сверху очень нравился. Все дело привычки наверное))) и может нахождения груди, соска... Хз
графиняВишенка• 11 апреля 2015
я носила всю беременность и потом еще после родов до месяцев 9 так точно пока кормила и спала в нем. потом уже носила только днем.
Ноу коммент• 11 апреля 2015
мне кажется можно обойтись без всего, и без лифа и памперсов и прокладок. Вопрос только надо ли?)
смотря конечно какие размеры, но мне мой 4 было бы сложно вытаскивать из обычного, а потом запихивать обратно) потмоу специальный для кормления очень выручал, покупала в мазеркеа, и после завершения еще ношу.
На привозе• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Подскажите хорошего производителя и продавца, пожалуйста. Очень нужно.
Anita, H&M MAMA, Prenatal, NATURANA, HEMA, Triumph
@risto_kratka• 11 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у меня были и те и те.. с середины - легче.. для меня
Ноу коммент• 11 апреля 2015
Ответ дляПапобус
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11247830.html сама здесь не покупала, но в подписке сохранила, думала купить как домашний, чтобы грудь хорошо держал, уже не кормлю
Trilogia-Oksana• 11 апреля 2015
смотря какого размера грудь и носите ли вы лифчики. если да, тогда для кормления пригодится. а если не носите, тогда и не нужен особо. разве только на первое время, когда молока идет много. тогда можно в лифчик что-то подложить (тряпочку или спец подкладки), чтобы не быть слишком уж мокрой.
Пурген• 11 апреля 2015
думаю зависит от того какой у вас размер
у меня до кормления был о-1, во время - примерно с большой натяжкой 2
никогда рне носила, всегда ходила без лифона, детей 2
СМСница• 11 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
наоборот-посередине на редкость неудобно. лови его потом.