Регионщица• 11 апреля 2015

Задержка 6 дней, тест отрицательный. Может это быть из-за отказа от мяса в пост?

Или я беременна? Всегда было все четко 28дней.
к.Буланова• 11 апреля 2015
у меня наоборот раньше пошли, тоже пост
тянитолкайка• 11 апреля 2015
Через недельку ещё раз сделайте тест, у меня так было:-) . Сопит под боком теперь:-)
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2015
может, я сидела на диете и не уптребляла белок
была задерка, ошл к гинекологу, говорит яичники перестали работать, матка малюсенькая

начала кушать мясо и спустя время пошли, правда год цикл востанавливался, первых пару месяцев был 40 дней
natochka30• 11 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
у меня наоборот раньше пошли, тоже пост
Миссис Буркул• 11 апреля 2015
мясо и кд ни как не совместимы!
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Из-за мяса нет,а вот если вес резко снизился или после гриппа-то да,может.

Ну,а вполне вероятно-пополнение!
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
тест делала дважды. Не готова я конечно сейчас на второго)), но если что то буду конечно рожать. Только вышла из декрета)))
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ну,а вполне вероятно-пополнение!
вот зря Вы так думаете
моя кума стала веганом пару лет назад и до сих пор с месячными проблемы, врачи говорят здорова а они идут хаотично, то раз в 2 месяца то раз в три
это может быть индивидуальная особенность
но на своем опыть и опыте куму говорю такое может быть
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ну,а вполне вероятно-пополнение!
я вообще не похудела, но белка ела мало. гриппом не болела...
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
У меня была задержка 7 дней, сделала тест- отриуцательный, пошла к врачу через 11 дней, говорит беременна.. Я не верила, сделала еще раз, две полоски. Может быть и просто гормональный сбой или от похудения
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот зря Вы так думаете
у меня, кстати, тоже была мысль отказа от мяса полностью,читала и про веганов. Но с такими приколами в организме стоит подумать.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот зря Вы так думаете
Именно от отказа только мяса-месячные не прекращаются.Белок поступает и с другими продуктами питания. Пост 48 дней.
Вполне вероятно,что за 2 года у подруги и могло такое быть,но за 48 дней-минимальный %.
Из Хацапетовки• 11 апреля 2015
Уименя была 5 дней, а потом пошли с большей силой.
тянитолкайка• 11 апреля 2015
Ответ дляItaliano_sv
Я и не выходила:-) разница между детьми 1,10, сама в шоке:-) Хотя мож быть гормональный сбой. Но маловероятно, если цикл как часики
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Ответ дляItaliano_sv
Нет-нет,автор. Пост дан для очищения организма. За 48 дней поста очень-очень маловероятно что это из-за мяса. Были ведь рыбные дни.Тоже белок. Да и с другими продуктами тоже.
Это если человек очень долго не ест белковую пищу-то да.А у Вас очень-очень вряд ли.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Ответ дляItaliano_sv
Может на фоне стресса?Ну,как вариант.
Ненавязчивый синтезатор• 11 апреля 2015
У меня вот только пошли ( после того как проколола прогестерон, задержка месяц, тесты отриц.)
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я не держала пост по правилам, ела и рыбу и грибы и молочное, творог, сметана и яйца. Не ела только мясо...
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Может на фоне стресса?Ну,как вариант.
может конечно, причин для стресса было достаточно, но не скажу что я сильно переживала. До этого тоже были стрессы и цикл не скакал.
У кого такое было• 11 апреля 2015
може і вагітність. у мене в березні була затримка робила тести в 6 днів затримки та 10 днів, ні обин не показав. пішла зробила ХГЧ вагітність. Мені навіть при першій вагітності ні один тест не показав. Тому раджу зробити ХГЧ і спокійно жити, а то кожен день ще не має, ще не пішли а така вже затримка.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Ответ дляItaliano_sv
Ооо,так о чём говорить? Это не из-за мяса! Вы получали все необходимые животные белки- из молока,творога и сметаны и яйца! Яйца-это кладезь белка.
Автор,вам бы к врачу.
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
я теперь не усну))) сегодня сделала тест и успокоилась, списала все на мясо. В первую беременность тест показал две полоски, не знала что так часто бывает что не показывает.
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор,вам бы к врачу.
Пойду конечно к врачу, уже со вторника. Два дня еще.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Самые полезные белки содержатся в мясе, рыбе, молоке и яйцах. В них много незаменимых аминокислот, которые хорошо усваиваются организмом.

Но белки белкам рознь, ведь не все из них одинаково ценны. Всего в природе насчитывается около 150 аминокислот, из которых и состоят протеины. Человеку же достаточно и 20. Причем 12 из них организм может синтезировать сам, а восемь аминокислот ему необходимо получать вместе с едой. Из-за этого их еще называют незаменимыми.

От того, насколько богат белок этими аминокислотами, и зависит его биологическая ценность. Больше всего важных аминокислот содержится в говядине, рыбе и сое. Поэтому эти продукты должны быть на нашем столе каждый день.

Не все протеины одинаково хорошо усваиваются организмом. Особенно полезен белок яиц, который поглощается практически полностью – на 92-100%. Белки кислого и свежего молока тоже близки к идеалу – они усваиваются на 80-90%. Более того, эти протеины могут заменять собой те белки, которых в данный момент не хватает в организме.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Ответ дляItaliano_sv
А вы беременность хотите?
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы беременность хотите?
второго ребенка хочу вообще, но сейчас это не совсем вовремя будет.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2015
Ответ дляItaliano_sv
Итак,ребёнок вовремя не бывает))) Это замечено. как только не ждёшь-на,получи. А в итоге-это самая большая радость в жизни!
автор Регионщица • 11 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
просто все запутанно и неясно в личной жизни. Хотелось бы сначала прояснить и обсудить подобный исход))
Брюльтик• 12 апреля 2015
У меня такое было. Постилась 3 недели, но гинеколог на меня наорала за такое, здоровье важнее, один цикл выпал, на следующий КД пошли по графику.