ДаЗдраПерма• 11 апреля 2015
Подскажите начинающему мастеру лучше брать уф лампу с вентилятором?
Или можно без вентилятора?
Зина с магазина• 11 апреля 2015
:))
если лампы продаются без вентилятора, значит их можно исползовать.
вентилятор охлаждает лампы, что продлевает их срок эксплуатации. если у вас по 5-10 клиентов в день - желательно, но не обязательно.
миссАрфография• 11 апреля 2015
На роботі з вентиляторами , дома без - особливої різниці не замітила
ДаЗдраПерма
• 11 апреля 2015
Ответ дляДля драки
А подскажите пожалуйста какую модель выбрать?