ДаЗдраПерма• 11 апреля 2015

Подскажите начинающему мастеру лучше брать уф лампу с вентилятором?

Или можно без вентилятора?
Зина с магазина• 11 апреля 2015
:))
если лампы продаются без вентилятора, значит их можно исползовать.
вентилятор охлаждает лампы, что продлевает их срок эксплуатации. если у вас по 5-10 клиентов в день - желательно, но не обязательно.

миссАрфография• 11 апреля 2015
На роботі з вентиляторами , дома без - особливої різниці не замітила
автор ДаЗдраПерма • 11 апреля 2015
Ответ дляДля драки
А подскажите пожалуйста какую модель выбрать?
Alises01• 12 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
модель любая, лишь бы мощность 36 В
Nadia1989• 17 апреля 2015
можно без)
у меня такая вот http://nailprof.com.ua/product/uf-led-apparat-pnb-...
фирма Kodi, очень стильная)