Ушла и Пришла• 11 апреля 2015
Хочу чтобы каждая из нас просмотрела!
Капуста Маша• 11 апреля 2015
У меня ВК на стене это видео давно уже висит... Один раз посмотрела и все, больше не могу... не хватает меня....
Капуста Маша• 11 апреля 2015
И, кстати, этот случай человеческого поступка изучается в институтах. Борьба эмоций с разумом.
Ушла и Пришла
• 11 апреля 2015
Если кому не очень понятно вот она пасха вот они куличи! Он умирал за нас! И Он отец отдал сына своего!чтобы мы сегодня жили!
Мурзилка• 11 апреля 2015
а я бы спасла сына. Может и я неправа, но для меня одна его жизнь дороже тысячи других.
Ушла и Пришла
• 11 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
А вы думаете я бы поступила по другому! Он Бог и только Он мог так сделать!
Лиса Патрикевна• 11 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
100% и я также!
Ушла и Пришла
• 11 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Это прообраз! Если не очень понятно!
Мурзилка• 11 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Это прообраз! Если не очень понятно!
Да, я уже поняла, когда вы написали. Я как-то и не подумала в этом ключе.
Детсадовский полицейский• 11 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
я бы тоже спасла свое дитя.
ТрамвайGirl• 11 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Смотрела этот фильм. Сравнение с богом здесь, совершенно, ни к чему.
а вы титры читали?если читали то я думаю все поняли что это сравнение не только уместно но этот клип это и определяет
Ответ дляТрамвайGirl
да-да, намек на то, что спас не особо хороших людей, типа можно было бы и не спасать.
Пыхтелка• 11 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А Вы смотрели только ролик или весь фильм? Приплести бога можно ко всему, конечно...
Ушла и Пришла
• 12 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Мы можем спорить можем это обсуждать! Но Суть все равно остается в том что Бог отдал сына своего чтобы мы, сегодня такие умницы и красавицы жили и растили своих детишек! ЦЕНИЛИ СВОИХ МУЖЕЙ!И просто хранили мир и радость для каждого дня!Благодарили Господа нашего Иисуса Христа за каждую минуту нашей жизни! Спасибо кто смотрел и читал! и просто участвовал в этом обсуждении, Пусть ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕСНЕТ НЕ ПРОСТО НА СЛОВАХ, А И В ВАШИХ СЕРДЦАХ!
Пыхтелка• 12 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так, а причем здесь этот фильм, Вы дали ссылку на ролик из фильма? Не стоит притягивать истории за уши к религии.
Ваша прЭлесть• 12 апреля 2015
о как он верил, в то что все не зря, что эта жертва будет не напрасна.. он умер за Тебя и за меня - что б смерть над нами небыла уж власна
Ушла и Пришла
• 12 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
чисто по человечески , крашение яиц и печение пасок это не притягивание к религиии, извините но читаю библию, и за яйца и паски слова не написано!
Ушла и Пришла
• 12 апреля 2015
Ответ дляИришечк@
спасибо, сижу в слезах
Очень хотелось, чтобы Бог ( что-то доброе коснулось каждую из-нас!) не всем открыто!