Чебурастик• 12 апреля 2015
Скажите, а только одна я не умею жить?...
Девочки, а я одна такая как в песне Тины Кароль "я всё еще говорю в будущем времени о прошлом"...?
Честно просто капец. Мне 25....потихоньку осознаю что мне не 16 начинаю ценить и вспоминать какие то мосенты. Параллельно двое деток. Старшей 3 года. Понемногу раздупляюсь что у меея есть ребенок....вдупляю (про старшую) как то прихожу в себя.
Я одна такая? Мне куда? Это послеродоое или так всегда?
Реально не осознаю, такое впечатлени, что я как в фильме. Сначала 10 раз пересмотришь.....даже не знаю как объяснить. Не умею ценить жизнь и жить здесь и сейчас. Чувствую себя как зомби (((((
Оле Лукойе• 12 апреля 2015
Ого вас накрывает
, возможно усталость, попейте успокоительное, почитайте что-то хорошее и правильное.
Голубая фишка• 12 апреля 2015
Бывает... В основном все живут будущим..а нужно по факту настоящим. Как показал мне этот 2014-2015 год...будущего может и не быть...мы потеряли почти все!!! Теперь учусь жить.. Здесь и сейчас...ловлю каждый миг радости.....
Пффф 100%• 12 апреля 2015
если я правильно Вас поняла .... то у меня тоже самое.
чувство, как вроде бы жизнь проходит мимо, и я не живу на полную ...
Пурген• 12 апреля 2015
А жизни то и не было.. в 22 родила, а что испытать/увидеть успела ли? Сама себе не принадлежала никогда, конечно накроет..
Там-тарарам• 12 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
принимайте в свою компанию))Такая же - инфузория (
Даю справку• 12 апреля 2015
может у нас это возрастное))?!
мне 25...ощущения и чувства аналогичные.
правда детей только нет
Чебурастик
• 12 апреля 2015
А что не понятного. Я вот как не успеваю.....за жизнью. Я не успеваю осознать, прожить и насладится чем-то как уже опа и пару лет прошло (((**** такое состояние, что смотришь фильм на быстрой перемотке вперед а не живешь. Вот сейчас промотаю, а там нп люьимый момент вернусь и отлично
......но потом въежаешь, что в жизни так нельзя ((((((
Пффф 100%• 12 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
трындец)))
пытаюсь что-то делать, как-то в кучку собраться, пока на стадии обмозговывания. Пришла к выводу, что это все у меня от не собранности.
Чебурастик
• 12 апреля 2015
Ответ дляПурген
та вот и я ж....
оказывается свободными мы были в 16....только жаль не понимали ((((
Чебурастик
• 12 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
трындец)))
да я тоже вроде не собранная.....но вот только-не помогает.
мне надо, чтоб и время и жизнь меня подождало
я не против у меня отличная семья,...тольео чувства, как будто в школе не доучилась, да и в яслях не наигралась ((((((
советский цирк• 12 апреля 2015
о бывает, меня тоже иногда так накрывает. Мне 30. Есть ребенок и любимый муж. Но иногда очень хочется вернуться в юность. Осознаешь всю беззаботность того времени)
Чебурастик
• 12 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
блин обидно то как.
а КАК? это время осозновать??? Если еще в том не раздуплилась????
Админко• 12 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
+ 100%... тоже 30, а хотелось бы 22 ))) не хватает беззаботнности, и наверно уже никогда так не будет как было.
советский цирк• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
блин обидно то как.
а фиг его знает... накрывать начало только вот недавно, раньше такого не было) Может возраст такой какой-то переходный, не знаю даже. Я стараюсь чем-то заняться интересным чтоб меня не торкало так, а то аж депрессняк иногда нападает
ZaRaZa• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
блин обидно то как.
Мне 35 лет, младшей дочке почти 2 года, все осознаю хорошо, живу реальностью, все нравится, но не могу понять откуда еще одна дочка? А ей уже 10 лет и замужем я уже 12 лет. Время быстро пролетело, но с 20 до 30 как то все было как в прошлой жизни. Я это особенно остро почувствовала с появлением второго ребенка в 33 года, вообще по другому на мир смотришь, на отношения в семье, на воспитание детей, более осознанно и более реально, в 25 лет немного в облоках витала.
советский цирк• 12 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
не будет...
девочки,реву целый день(((
а вы чего ревете?
Стрекозей• 12 апреля 2015
Девочки, практически все аналогично... Дети, муж, дом, работа. Только вот смотрю на свою свекровь, которая в этом году вышла на пенсию, а её еще больше накрывает. Детей маленьких уже не будет своихж. А внуков видит редко.. А моя мама наоборот воспитывает сыночка, который в 3 классе учится, она как 2 жизнь начала))) И мне кажется так уже не спишит)) Нужно во время делать выводы из прожитой своей жизни)
На перекуре• 12 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
А как хотелось вырасти и в школу ни ногой, выйти замуж...эх...жизнь она торопится, особенно для меня ощутимо стало после 30
Звездолётчица• 12 апреля 2015
У меня тоже такие чувства часто бывают. А еще, когда я куда-нибудь на отдых еду...или просто бродим по чужому городу, такое ощущение что снится сон, что это не реальность.
Гербалайф и Ко• 12 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да, тоже очень похожее чувство.... Только вспоминаю и думаю, какие же были классные моменты, а вот в настоящем не чувствую... Только на по прошествии времени.
Хотя сейчас живу намного лучше в материальном и моральном смысле.
И мне уже 40
советский цирк• 12 апреля 2015
девочки, посмотрите на своих детей - депрессию эту как рукой снимает)
сегодня с балкона смотрела как мой карапуз во дворе с бабушкой гулял, ему всего лишь 3 года - смотрю и думаю - малявочка, вся жизнь впереди, так полтора часа и простояла - смотрела как малыш носится и радуется всему что видит))
продолжайтесь в детях! :)
Стетоскопуло• 12 апреля 2015
Девочки,может авитаминоз? Мне 37, дочке 7 мес.,наслаждаюсь декретом.Осознаю,конечно, что время быстротечно, но такова селяви, в депрессию не впадаю.
Стетоскопуло• 12 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
продолжайтесь в детях! :)
вот!!!! Так здорово снова выбирать игрушки, играть лего со старшим, рассматривать листики и птичек с малышкой! Снова как в детство вернулась:-)