Пушап Ми• 20 марта 2013

Девочки кто то слышал про VIP Sale Next

Девочки, подскажите может кто знает как глянуть какой товар попал в эту распродажу, всем заранее огромное спасибо
СпайдерВумен• 20 марта 2013
он только 2 дня в году, летом и зимой, весь товар из текущей коллекции

Пишущаяся• 20 марта 2013
По-моему, на католическое Рождество зимой.
автор Пушап Ми • 20 марта 2013
нет девчушечки сбросили ссылку завтра она стартует а какой там товар глянуть не могу
Пишущаяся• 20 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
Сбросьте и нам ссылку
Olga 858585• 20 марта 2013
Послушаю)
автор Пушап Ми • 20 марта 2013
вот она Завтра 21 марта выкупаем товар со скидкой минимум 50%-70% Закрытая VIP Распродажа.
http://sale.next.co.uk/search?p=Q&srid=S50-UKLD02&...*&uid=49169907&cnt=16&method=and&af=cat
%3awomenswear&isort=bst&cnt=16&public=D0fM5bY6cD&images=on&srt=2304
Анонимус Я• 20 марта 2013
Сказали смотреть все товары из новой коллекции.
автор Пушап Ми • 20 марта 2013
ух ты сейчас гляну
Анонимус Я• 20 марта 2013
Да, но мне этот посредник еще декабрьскую распродажу не выслал(((

Робот Вертер• 20 марта 2013
А кто выкупает?
автор Пушап Ми • 20 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
в смысле не выслал или не выкупил
Анонимус Я• 20 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
в смысле не выслал или не выкупил
Не выслал. Я оплатила счет сразу, потом сказали оплатить вес- тоже оплатила. Когда раздавали всем заказы, оказалось, что моего нет((( Что мне взвешивали, незнаю...До сих пор ничего нет.
автор Пушап Ми • 20 марта 2013
если это та с которой работаю никогда не было тьфу тьфу тьфу каких либо проблем ну а денежку вернули вам
LadyLovе• 21 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
А можете поделиться посредником, плиз)
Анонимус Я• 21 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
Нет, пока не вернули((( Жду....может с какой-то посылкой прийдет и мой заказ.
Хранительница чешки• 21 марта 2013
у меня тоже ещё с декабря вип сейл не приехал, посредник говорит, задержки на таможне, уже 3-й мес. пошёл, мне кажеться , что у нас с вами один и тот посредник.
Блoшка-матрешка• 21 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
У меня пришла только часть посылки с декабря, а в вторую часть еще все жду ((((
Анонимус Я• 21 марта 2013
Ответ дляХранительница чешки
Сестры по-несчастью))))
автор Пушап Ми • 21 марта 2013
считаете нет смысла заказывать да

Анонимус Я• 21 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
считаете нет смысла заказывать да
Почему? Может Вам повезет)))
Анонимус Я• 21 марта 2013
Если Вы давно заказываете у этого посредника и было без промахов - то почему бы и нет?))) Это у меня нет настроения заказывать следующий сейл, пока не получила декабрьский.
yana_koval• 21 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
подскажите Вашего посредника по нексту?
Elenka_911• 23 марта 2013
Ставка на распродажах у меня минимальная - 15%!
Заказ идет не более 3х недель!

Добро пожаловать!
вопросы в Skype - elenka.tim

Кстати сегодня большая распродажа в Next, доставку по Англии делю на всех (т.е. не считаю Вам полные 3.9 фунтов, а выйдет меньше одного фунта).
+ доставка у меня 4 фунта за кг и что бы веса было меньше мы обрываем лишний упаковочный материал и компактно все складываем!
Всегда на связи 067 239 17 тридцать три Елена

P.S. есть возможность заказа и с других магазинов Англии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5359618.html
sladkoeshka• 23 марта 2013
Ответ дляElenka_911
Заказ идет не более 3х недель!

Добро пожаловать!
вопросы в Skype - elenka.tim

А сегодня закрытая или открытая распродажа? В сколько времени будет?
neext• 05 июля 2013
Это латерея нет никакой стратегии. Паралельно с нами выкупает еще мильен людей и возможно самые врекательные товары уходят быстрее прямо из под носа!
Но самый смак в том что потом в следующие дни рапсродажи весь ассортимент появляется и расстраиваться не стоит раньше времени, так как ваши вещи можно выловить потом в спокойном режиме! я 5 лет вылавливаю и знаю что говорю!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-632048.html
В декабре очень сильно проверяли таможню и задержка товара была у всех посредников.
Сейчас ситуация наладилась