Заместитель Анонима• 20 марта 2013

Асос заказ

Оформила интернет-карту, что нужно вводить при заказе, номер карты интернет карты? и какие цифры 3 ? Блин не могу разобраться...через Аваль намного было мне проще( Помогите пожалуйста!
Санта Барбара• 20 марта 2013
интернет карта не имеет три цифры! попробуйте ввести 000 или 3 последние цифры своей карты! а вообще лучше через PayPal!

автор Заместитель Анонима • 20 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
а как через PayPal можно?
Санта Барбара• 20 марта 2013
это если на асос есть такая услуга
Ответ дляСанта Барбара
чего-то не выходит...(
сумка стоит 22 фунта это сколько я должна положить на интернет карту?!
Белоснежко• 20 марта 2013
3 цифры это cvv-код на обороте карты
Санта Барбара• 20 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
чего-то не выходит...(
должно быть не меньше + 4% при переводе по системе PayPal могут снимать и при обычном платеже тоже до 5% +0,35центов !
Проверьте также открыта ли карта для платежей в интернет магазинах!
вас Приват?
Повелительница лампочек• 20 марта 2013
послушаю
автор Заместитель Анонима • 21 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
вас Приват?
дА, приват! Перевела на интернет- карту 40 долл. и все равно пишет отклонено!
Может ,я не правильно регестрируюю карту на Асосе..?
Ответ дляБелоснежко
3 цифры это cvv-код на обороте карты
Я вводу 3 цифры своей Визы, но не принимает..
мне говорят,что должны отдельно идти к интернет-карте свои 3 цифры! Верно?!

GEA66• 21 марта 2013
По виртуальной интернет карте вПриват24 можно посмотреть CVV код(так называются 3 последних циферки на обороте).Если не можете там найти эту инфу,есть чат напрямую с оператором-он Вам подскажет.
Ответ дляGEA66
Не отвечает,тот оператор, вчера весь день им писала..(
Белоснежко• 21 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Позовните в службу поддержки
Белоснежко• 21 марта 2013
Инет-карту где делали? Там и должны были по идее сказать код. Но это же Приват...
GEA66• 21 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да,на чат потребуется время.Нужно не менее 5 минут подождать,но зато все вопросы решаемы после ответа оператора довольно оперативно.Я сначала нервничала,а теперь просто жду начала связи и пока лажу по другим сайтам...