Нерадистка Кэт• 12 апреля 2015

кто-нибудь покупал детям мокасины с запасом?

Мокасины - это такая обувь, которая должна быть впритык, ну максимум 0,5 см запаса. Иначе будут шлепать, а при носке еще растянутся дополнительно.

Но нашла очень классные мокассы, а запас в них аж целый сантиметр. Утонем?
Радостина• 12 апреля 2015
100 %, мокасины нужно брать в размер, ну или не более 0,5 см, это если они без шнурков и липучек

автор Нерадистка Кэт • 12 апреля 2015
Ответ дляРадостина
да, без
Радостина• 12 апреля 2015
тогда очень даже утонете(
ПМСница• 12 апреля 2015
Мокасы до 5-6 лет вообще детям носить не рекомендованно..пока не сформирован свод стопы.И тем более брать какую либо обувь с запасом..
Девочки .. у ребенка же может поскостопие развиться от ноения такой обуви..
автор Нерадистка Кэт • 12 апреля 2015
Ответ дляПМСница
ребенку 5 лет
ПМСница• 12 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
ребенку 5 лет

хозяин-барин.
Капитанша• 12 апреля 2015
Ответ дляПМСница
чушь. Плоскостопие невозможно заполучить от ношения обуви если у ребенка нет к этому склонности. Это врожденная, а не приобретенная проблема