Аль_де_Барановна• 12 апреля 2015
Подскажите где можно купить косметику Stopproblem
Подскажите, где можно купить косметику Stopproblem или возможно кто то продает эту марку, интересует Салициловый маскирующий карандаш StopProblem
Аль_де_Барановна
• 12 апреля 2015
а где Вы покупали т.к. мне очень подходит именно их карандаш
Чавонадо• 12 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
мені мама передає з Россії ,мені зовсім ця серія не підійшла для проблемної і жирної шкіри.Мені кубик льоду з ромашкою робили кращі результати
Аль_де_Барановна
• 12 апреля 2015
а можно было бы заказать через Вас с России т.к. в Украине не где нет, я уже все ’перерыла’
Чавонадо• 12 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
не буду обіцяти,маму я попросила мені зараз Дифферин там знайти,вона буде в Україні 5 травня аж.Я запитаю звичайно ,а що саме вам треба?
Аль_де_Барановна
• 12 апреля 2015
Салициловый карандаш маскирующий антибактериальный № 1
3 шт.
а в какую цену Диффирин? Вы не пробовали аналог (производство Россия) ’Ретиноевая мазь’
3 шт.
Чавонадо• 12 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
3 шт.
ны не пробувала ...Дифферин виходить 350 грн