Мира всем• 12 апреля 2015
Вам не противно спать с мужиками? Они похожи на обезьян.
Они же вечно вонючие, волосатые, похожи на обезьян. Мне лично противно. Как вы вообще целуетесь с ними, занимаетесь сексом? Девушки же нежные, чистенькие, сексуальные, и как вы с этими гориллами в постель ложитесь? Фу! Не противно?
Мира всем
• 12 апреля 2015
Ответ дляРомаше4ка
а я и не сплю
они и правда фу вонючие
сами живете? Сексом не занимаетесь?
Аноним Первый• 12 апреля 2015
что д.ура тут завелась на советчице, вчера тупые темы строчила и сегодня продолжает, надо эту курицу забанить
Сорока-ворона• 12 апреля 2015
Ответ дляМира всем
сами живете? Сексом не занимаетесь?
Слушайте, вот интересно мне. Вы вообще Бога не боитесь? В такое светлый праздник такой маразм городить целый день на Советчице. Детей своих пожалейте, им за ваши грехи отвечать. Угомонитесь.
Не против• 12 апреля 2015
может.пора уже открыть двери из клетки с гориллой ?или вам в зоопарке больше нравится. а по теме- если спите с вонючками,значит сама такая.то и заслуживаете
Мира всем
• 12 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
А Вы девушка? А где живете?)) а можно Ваш е-меил?)
а вы кто?
Ревнивая жена• 12 апреля 2015
Автор, я вам сочувствую, если вам попадались ’волосатые, потные и вонючие’)))) Мой муж за собой ухаживает. И, поверьте, это игенно, когда мужские большие руки гладят женщину. А их торс? А плечи широкие? А попа? Не знаю как вы, а я а руках мужа как сливочное мороженко-таю и теку!))))
Мира всем
• 12 апреля 2015
Ответ дляIreng35
а что такие еще водятся? или это вы со своего опыта?
да все они такие