Сижу на стуле• 12 апреля 2015
Посоветуйте офтальмолога срочно, Киев
Травма глаза,нужна консультация офтальмолога поскорее, сегодня вечером или завтра, Киев.Куда обратиться?
Болтушка Му• 12 апреля 2015
Позвоните в 103 и спросите какая больница принимает с травмами глаз. Туда и срочно едьте!
Болтушка Му• 12 апреля 2015
В разные дни дежурят разные больницы. Есть всегда дежурные ЛОР, офтальмологи, травматологи, ожеговые, политравмы. Только нужно узнать где именно в эти сутки принимают.
Пуки-куки• 12 апреля 2015
в Октябрьской (Александровской) больнице - в глазном корпусе - круглосуточный травмопункт для глазных травм