Кукусик• 12 апреля 2015
а что с 9 мая? отмечать будем ?
Медсестричка• 12 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
И меня это бесит. Зачем переписывать историю? Неужели от этого что-то изменится? Лучше бы занимались настоящим и будущим. Можно подумать у нас нет более дел как переименовывать праздники.
ОхиИВздохи• 12 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
А у меня дед был вывезен в Германию,попал на работу в немецкую семью, где подружился с сыном хозяина, они были ровесниками. После войны встречались и ездили друг к другу каждый год. Или такая история вам не подходит? Понимаете, не все что рассказывали в СССР, так и было.
Вы о чем вообще, о немецкой семье? Так мой тоже жил в семье, немцы его выходили. Я о победе, о 9 мае и о том, что сейчас в Украине происходит. Моя знакомая в Киеве, своей бабке фронтовичке заблокировала все программы, только мегу оставила, чтобы та на старости от шока не померла от информации. Бабка старая пусть доживет хоть нормально.
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2015
Буду праздновать Всегда! Это день нашей ПОБЕДЫ!!!!!!
Западные страны не победители, поэтому у них - День скорби, а у нас - Победы!
Оба деда и одна бабушка ВОВ прошли, для меня это праздник. И для моих детей то же.
И так будет в моей семье всегда! /пока я жива по-крайней мере/
что бы там наше правительство не кудахкало!
а УНА -унсовцы прислуживали фашистам, что бы там о них не пели сейчас. Прикрываются борьбой с Советами, а сами уничтожали мирное население и воинов нашей тогда Родины /и украинцев, и белорусов, и русских - им разницы не было/ У меня отец с западной, знаю обо всем с ’первых уст’. И этим уродам не место рядом с нашими ветеранами, под знаменами Великой Победы!
Если что, я с Киевской обл.
Бритоножка• 12 апреля 2015
всегда праздновали и будем праздновать, не пишите бред, что кто то хочет отменить этот празник
АнтиТанкист• 12 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
это я вас спрашиваю, кто не хочет праздновать 9 мая, первый раз от вас слышу такое, больше ни от кого
я так так думаю те, кому нужен был закон об отмене всех символов, напоминающих СССР, в том числе боевых наград ветеранов ВОВ... надеюсь до подписания дело не дойдет.
ПМСница• 12 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
Это целенаправленно,ужасно,что многие это не понимают,из нас делают ’эвропейцив’,меняют сознание.Последствия будут ужасны,если получится.Надеюсь на наших людей,что выстоят против этого всего ,как и деды во времена Великой Отечественной
Бритоножка• 12 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
если бы они хотели его отменить, то отменили бы, толшько зачем? не пишите бред!
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2015
так бы у нас сделали - Парк Победы один из самых крупных в Николаеве, и самых грязных - а такое шикарное место - в центре города
Тепличная• 12 апреля 2015
то в каком виде преподносят этот праздник праздновать совершенно не хочется
Бритоножка• 12 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это вам нужно в администрацию города обращаться, у нас сделали лялю
Тепличная• 12 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
в этом году решили повременить... в ближайшем будущем отменят, если власть нынешняя останется
Баба-царьлебедь• 12 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Мне кажется, кого-то не устраивает, что у нас все утихнуть и устаканиться может1
Сначала этот вброс с языками, теперь, ну оочень в тему - 1 Мая и 9 Мая!!
Хотят, что бы раздуло по новой
АнтиТанкист• 12 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
поживем-увидим.я уже ничему не удивлюсь. хотя и обидно, если, не дай бог, отменят - у меня оба деда ветераны ВОВ, орденоносцы.
Бритоножка• 12 апреля 2015
Ответ дляТепличная
да никто его не отменит, , бред
Люблю порядок• 12 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я-да, у меня день ВАРЕНЬЯ!!!
А у меня 8 мая ....в этом году тоже выходной. А так очень удобно ....
Бритоножка• 12 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
никто ничего не отменит
Медсестричка• 12 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А 8 мая тоже будет выходным?
Люблю порядок• 12 апреля 2015
Вроде даже вместо георгиевских ленточек теперь символом цветок мака будет.
Только те дедушки у которых ордена с этими лентами .......теперь что не одевать их?
Люблю порядок• 12 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
А 8 мая тоже будет выходным?
Сказали что какой то тоже праздник будет ...но я пропустила ....
Чупокабра• 12 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вообще-то у нас уже в прошлом году символом был мак, и никому уже и в голову не пришло цеплять эту ленту
Просто звязда• 12 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
мне пришло)))
Бритоножка• 12 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
согласна
неДоПриличий• 12 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
ник вам в тему... запроданка...
Застряла• 12 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
о май гад! Вы сначала почитайте, какие ленты на орденах ветеранов, а потом говорите
АнтиТанкист• 12 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
День памяти и примирения, но не выходной