ПриснитсяЖЕ• 12 апреля 2015

Девулечки, наклевывааеться секс ,но...

Я стесняюсь своей груди.Рождение ребенка, кормление, похудение не лучшим образом сказалось. Я стараюсь следить за телом, делаю контрастный душ , кремчики. Но это катастрофа. Пишу и прямо чуть не плачу. А парень то нравится , что делать? Готова от всего уже отказаться и отморозиться
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
Концентруйся не концентруйся а малі цицьки то комплекс
есть много мужчин, которые любят маленькую грудь.
У моей подруги муж, когда она кормила, не мог дождаться когда грудь снова станет маленькой))

автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
со своим мужчиной я уже давно, но все равно комплексую из-за груди, да и не только из-за нее. пытаюсь не подавать вида, но не всегда получается. так вот он всегда это видит. он обращает внимание именно из-за того что я комплексую. Поверьте мне, как человеку понимающему о чем вы говорите - он обратит внимание на вашу грудь именно из-за того что вы будете комплексовать! Не знаю как, но заставьте себя расслабиться и забыть что вы чего-то стесняетесь. уговорите себя что именно сегодня у вас все очень круто и устройте отличный секс. о груди он точно думать не будет)))
Умом понимаю, надо бороться как то. Не буду я же до скончаемости дней без секса.
Коробка с карандашандрами• 12 апреля 2015
а сколько вы кормили грудью?
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ушки спаниеля отлично упаковываются в пуш-ап и мужчина пребывает в счастливом неведении до секса, а там - сюрприз. Но комплексовать и правда нет смысла, грудь то такое.
а вот это и правда разочарование
пушик иногда хорошо, но когда партрер знает ситуацию. а так первый раз может оказаться шоком)
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а сколько вы кормили грудью?
Кормила не много.(5 мес), потом из-за нервов перегорело. Но я сбросила 20 кг , и далее капец просто
Аноним_Русалка• 12 апреля 2015
Руки на грудь - ноги пошире .....и расслабтесь.
Ну и свет не включайте :)
Голодаю• 12 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Да, какой-то очень печальный сюрприз.(( мне один заявил когда-то, во время прелюдии, что ему моя грудь не нравится, я так ему и не дала, ибо нефиг!

Бусурманша• 12 апреля 2015
Идите перед критическими днями. Грудь станет больше и плотнее..
Аноним_Русалка• 12 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А моему нравиться что в ладонь помещается .....но у него ладонь, ....что мой ОГ 100 помещается
Tatin@• 12 апреля 2015
Таааак, у меня детей пока нет. Расскажите-ка мне что же случится с моей грудью после кормления?У моих знакомых и подруг все нормально…
КрытыхРынков• 12 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Надо было дождаться эрекции и отомстить, что он тоже не гигант, чтобы неповадно было)
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
попробуйте ПЕРЕД тем полюбоваться на себя в зеркале в белье, запомните грудь, представьте что она именно такая и есть, а потом как дойдет представляйте что она именно такая) главное не подсматривайте. Закройте глаза и представляйте что вы супер-пупер)
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Даже не представляю себе . Это ужасно.
Кукарачка• 12 апреля 2015
автор - не спешите снимать лифчик, пусть посмотрит на гудь в пушапе, а потом быстро лягте )))) типа расплылась
КрытыхРынков• 12 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вот это и правда разочарование
Просто надо смотреть, насколько парень молодой и видел ли он подвисшую грудь раньше, а то и правда может шок быть, но реально придавать груди слишком большое значение смысла нет. Мужчина не на конкретные части тела попялиться идет.
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
а как похудели? мне тоже надо
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
и правильно сделали! умный так не сказал бы, а дурак нафиг нужен?
КрытыхРынков• 12 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Я как представила Можно лишнее расплывшееся под мышками зажать
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляTatin@
у меня больше из-за похудения. Груди почти совсемм нет. Буду пробовать упражнения ,в надежде на чудо
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
так каждому свое))) у меня дядя никогда не мог спокойно реагировать на размеры больше 5)))
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а как похудели? мне тоже надо
На системе - 60 .
Не служанка• 12 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
автор, сконцентрируйтесь на его члене)))) прищуривайтесь оценивающим взглядом, разглядывайте, качайте головой, чешите репу..... забудет за вашу грудь
И еще не забудьте прицокивать, вздыхать и спросите, как он считает надо мерять от 0 или 1
КрытыхРынков• 12 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Если у вас просто маленькая грудь, то это не проблема - кому что нравится, привыкнет - это будет его любимый цвет и любимый размер)
Вредняжка• 12 апреля 2015
Ответ дляTatin@
вы их без лифчика видели?
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Типа как девушке избавится от своих комплексов? Нужно комплексы привить мужчине
Бабушка мороз• 12 апреля 2015
у меня тоже самое....грудь- тряпочка.Тоже перед свиданкой комплексую...Но потом бокальчик наверну и вся такая сексиА на следующий раз снова стремно и вот так...
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ну и не стоит как надо естественно, чего бы я так переживала
Разумная Губка• 12 апреля 2015
у меня до родов было 90, сейчас 96,но обвисла - вообще не комплексую, даже не замечаю
потому что секс только с мужем, а вот окажись я с другим мужчиной - не комплексовала бы, но ...если б мне сделали замечания наверное был бы удар
а с другой стороны, вы рожали ...мужчина должен догадаться что там все не идеально
автор ПриснитсяЖЕ • 12 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
А это идея
Анка-пулемётчица• 12 апреля 2015
Ответ дляTatin@
тут дело в тараканах вообще-то... у кого они какие)))
грудь становится мягче, сосок больше, возможно темнее, может уже не так стоять как было раньше. Для окружающих все норм, а вот для меня уже комплекс)) это мои тараканы)) а есть девочки у которых грудь в тряпочки превращается а соски смотрят в пол(((( нут от многих факторов зависит, в том числе и от гинетики