Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

на почте видела девушку в хиджабе

Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Блинчик Мой• 12 апреля 2015
у меня тоже в доме живет такая, не понимаю НАШИХ которые принимают ислам

Ширли-Мырли• 12 апреля 2015
Я часто на Позняках вижу женщину..она полностью в черной паранже..Причем она ходит на работу..Интересно где она работает?
Джулз• 12 апреля 2015
У мня есть такая знакомая, она даже имя поменяла, стала Хафиза. И очень ожидается, если ее называют старым
Серьезная баба• 12 апреля 2015
а я не розумію наших, які називають себе християнами, при тому не ведуть християнського способу життя.

Я поважаю, коли людина моральна, інтелігентна і має високі духовні цінності.
Праздничный сервиз• 12 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба

поддержу вас
Грабля• 12 апреля 2015
У меня соседи по квартире,отличные люди ,он араб ,она ’ наша ’ ,носит нац.одежду.
Просто Мария• 12 апреля 2015
В Харькове много иностр. студентов.пока учились - насмотрелись на наших девочек с головы до ног закутанных. а еще больше тех, с кем повстречались, пока учились, а как отучились все-пока. мне почему-то очень их жалко
Гигиенишвили• 12 апреля 2015
У меня есть знакомая которая и без мужа араба приняла ислаи. Просто решила, что ей это ближе. Таперь она Фаиза.
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
а мне Вас жаль...очень...(((

У кого такое было• 12 апреля 2015
Ответ дляДжулз
хавиза - с мусульманского этого Память
Не фонарь• 12 апреля 2015
У моего сына в классе мальчик с многодетной семьи,мама в хиджабе.Видно что мусульманка.Очень молодо выглядит,4 детей.
ХуАнита• 12 апреля 2015
плохо очень. даже побаиваюсь((
Бурундучиха• 12 апреля 2015
Понимаю и поддерживаю)
Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
вера и религия не имеет национальности. Знаете ли Вы что Иисус, мир ему, жил на аравийском полуострове, и был...евреем, так чтоб Вам было проще понять...сегодня же у Вас праздник, а Вы, мне кажется, даже ничего о нем не знаете...НАШИ, ВАШИ...
Радость моя• 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
плохо очень. даже побаиваюсь((
автор Koska1 • 12 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
секреты молодости наверное есть какие то)
Не против• 12 апреля 2015
Ну, приняла и приняла, вам что от этого? Вам ее жаль? Мне лично жаль молодых девок с силиконовыми сиськами и утиными губами!
Интернет Бродилкин• 12 апреля 2015
в фарм универе насмотрелась на иностранных девушек и мне все равно.
но когда наши девочки меняют религию и натягивают хиджаб - не понимаю. не слышала чтобы хоть один мусульманин принял православие ради украинки
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Причем чернокожим евреем!

Чу Ча• 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
плохо очень. даже побаиваюсь((
а чего именно побаиваетесь, боитесь, что укусят, и убьют? приходите в гости чай попьем, может страх уйдет?
ХуАнита• 12 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
а вдруг террористы!
автор Koska1 • 12 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
плохо очень. даже побаиваюсь((
почему??
Не против• 12 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я думала религия принимается по зову сердца что-ли, но не ради кого-то
Радость моя• 12 апреля 2015
вообще перчатки очень редко носят ,совсем верующие ,и кстати есть светлокожие арабы ,от наших по цвету кожи не отличить да и глаза могут быть серые у них
Не фонарь• 12 апреля 2015
Ответ дляKoska1
Даже не знаю)
Хиджаб,платье по пятки и джинсовая куртка.
Минимум макияжа,стройная.Думала что сестра старшая или тётя,а оказалось мама)
Сын в первом классе.
остальные их детки младшие.
ХуАнита• 12 апреля 2015
Ответ дляKoska1
почему??
они фанатичные очень. это плохо, когда такая связь с религией. тем более, что они плохо относятся к христианам. не знаешь, чего от них ожидать
Pinchuk_Irina• 12 апреля 2015
В аэропорту Дубая наблюдала такую картину - пара кого-то встречала : девушка полностью закрыта , в том числе руки в черных перчатках , на абае (похож на хиджаб)-даже сетка , закрывающая глаза . И какого же было мое удивление , когда к ним подошла женщина в шортах и майке , сидевшая рядом с нами в самолете )) она оказалась мамой этой девушки . Киевлянка . Вышла за араба , теперь вот закрытая ходит ! Но это выбор личный каждого человека . Не судите да не судимы будете !!)
автор Koska1 • 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
У меня уважение к ним!
Интернет Бродилкин• 12 апреля 2015
Ответ дляНе против
и я думаю так.
но странная закономерность, что многие украинки чуют этот зов сердца, когда встречают араба. а те мужики в свою очередь никогда не променяют свою веру
автор Koska1 • 12 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а может это было не ради мужа?