...аяприкольная• 12 апреля 2015
Подскажите по прическе)
Никогда не красила волосы, всегда были такого цвета как на фото, но теперь вот надоело, хочу изменить что-то, может, покрасить в другой оттенок?
...аяприкольная
• 12 апреля 2015
Ответ дляВиталина 777
ой вам дуже гарно! я думаю, що не потрібно!
Спасибо
...аяприкольная
• 12 апреля 2015
Ответ дляНакладная
только не в светлый
Не не, я не думала в светлый, мне казалось, может, немножко рыжины добавить.
Как нефиг делать• 12 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вот рыжий точно не надо
...аяприкольная
• 12 апреля 2015
Спасибо, блин, а так хотелось покрасить. Тогда хоть новую помаду куплю.
Отжигающая• 12 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
это лучше ))
цвет классный у вас. Не портите волосы пока нет необходимости в краске