сЛАдКОежКА• 12 апреля 2015
Какая реальная зарплата у менеджеров по продажам в Новой Почте
Какая реальная зарплата у менеджеров по продажам в Новой Почте, предложили мужу пойти на собеседование, но какая зарплата не сказали.
Чебурастик• 12 апреля 2015
я думаю как и везде ставка + % от продаж, если муж умеет продавать то будет отлично
Антонина матушка• 12 апреля 2015
Блин....вот люди...Какие менеджеры по продажам? Автор, вы реально тупите....
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА
• 12 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А Вы уверены что такой вакансии нет, перед тем как писать что я туплю.
Антонина матушка• 12 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не уверенна... Но, автор, идите празднуйте.... Чего вы ?
На иголках• 12 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А что будет входить в ваши обязанности?
сЛАдКОежКА
• 12 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда чего оскорбляете. Идите празднуйте раз не понимаете о чем я спросила.
сЛАдКОежКА
• 12 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
А что будет входить в ваши обязанности?
Требования:
высшее образование
умение вести результативные переговоры с клиентами
умение работать в режиме многозадачности
уверенный пользователь ПК, знание 1С (желательно)
презентабельность, высоко развитые коммуникативные навыки, активность, обучаемость, целеустремлённость, гибкость, стрессоустойчивость
Основные задачи:
поиск новых клиентов
телефонные переговоры и личные встречи с клиентами
сопровождение существующих клиентов
работа с дебиторской задолженностью
ведение отчётности о проделанной работе
высшее образование
Основные задачи:
поиск новых клиентов
сопровождение существующих клиентов
работа с дебиторской задолженностью
ведение отчётности о проделанной работе
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
не обращайте внимания, вы же видите, что 90% не понимает о чем речь)
На иголках• 12 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Требования:
высшее образование
Основные задачи:
поиск новых клиентов
сопровождение существующих клиентов
работа с дебиторской задолженностью
ведение отчётности о проделанной работе
высшее образование
Основные задачи:
поиск новых клиентов
сопровождение существующих клиентов
работа с дебиторской задолженностью
ведение отчётности о проделанной работе
Это оператор!
сЛАдКОежКА
• 12 апреля 2015
Компания «Новая Почта», лидер в сфере экспресс-доставки по Украине, в связи с расширением штата объявляет о вакансии «Менеджер по продажам В2В».
Попадалочка• 12 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, да что вы им объясняете? Я вообще не понимаю зачем люди заходят в тему, если не знают ответа на вопрос или не понимают о чём речь. При этом они, сами, будучи не далёкого ума, пытаются учить других.
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Это оператор!
люди что же вы такие недалекие, вам даже сложно понять, что клиенты нп это не только мамочки, которые детской бу одеждой, а и компании, которые делают основной оборот и для того, чтобы с ними начать сотрудничество и нужны менеджеры по продажам. я в шоке, не ожидала такой тупизны на советчице, неужели это те мадам, которые отдыхают в испании, и тратят на шмотки от10 тыс грн
На иголках• 12 апреля 2015
Ой, не могу! У них и грузчик теперь -специалист по приёму и обработке груза!
Как звучит, как громко сказано! Автор, ваша должность раньше называлась оператор. Сейчас так пафосно обозвали.
Маргарита и Мастер• 12 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
у них сейчас расплавятся мозги от Би ту Би
Пацаааааааан• 12 апреля 2015
Менеджер B2B это никак не оператор, в моей компании отгрузки идут каждый день, это минимум тонна в день, знаете сколько это заработка ТК? Вот таких клиентов нужно искать и переманивать, это сложно, но возможно. P.S. Работаем с Интаймом.
Губка Боб• 12 апреля 2015
овая Почта», лидер в сфере экспресс-доставки по Украине, в связи с расширением штата объявляет о вакансии «Оператор отделения».
Требования:
образование средне-специальное, неоконченное высшее, высшее;
приветствуется опыт работы с клиентами;
уверенный пользователь ПК;
набор текста от 100 символов в минуту;
коммуникабельность, ориентация на результат, быстрая обучаемость, исполнительность, ответственность.
Основные задачи:
оформление товарно-транспортных накладных;
внесение данных в базу 1С;
осуществление взаиморасчетов с клиентами.
Требования:
приветствуется опыт работы с клиентами;
уверенный пользователь ПК;
набор текста от 100 символов в минуту;
Основные задачи:
внесение данных в базу 1С;
Губка Боб• 12 апреля 2015
Менеджер по продажам В2В
Днепропетровск
Вид занятости:
полная занятость
Контактное лицо:
Екатерина
Телефон:
+38 (067) 575 59 93
Требования:
высшее образование
Основные задачи:
поиск новых клиентов
сопровождение существующих клиентов
работа с дебиторской задолженностью
ведение отчётности о проделанной работе
Днепропетровск
Вид занятости:
полная занятость
Контактное лицо:
Екатерина
Телефон:
+38 (067) 575 59 93
Требования:
высшее образование
Основные задачи:
поиск новых клиентов
сопровождение существующих клиентов
работа с дебиторской задолженностью
ведение отчётности о проделанной работе