Уси-пуськи• 12 апреля 2015
Велокомпьютер
Хочу купить такую штучку.
Но на что обратить внимание? Какие показания полезны, какие бесполезны? Они как-то отличаются по способу крепления или чем-то еще?
Я только прошлой весной научилась ездить на велосипеде, купили один из самых недорогих.
Езжу по сельской местности. Просто покататься, провести время и для похудения хотелось бы.
Уси-пуськи
• 12 апреля 2015
Ответ дляNicole F
У меня Sigma. Для меня все показания полезны, очень удобно видеть с какой скоростью едешь и сколько уже км проехал. Про крепление ничего не подскажу, крепил муж. В инете можно и инструкцию прочитать и видео посмотреть.
Посмотрела в интернете, Sigma есть несколько модификаций.
Какие он дает показатели?
Ответ дляУси-пуськи
Какие он дает показатели?
текущая скорость; макс. скорость; мин. скорость; средняя скорость; текущее время; общее расстояние за сегодня; общее (вообще), например, за сезон можно смотреть. Вроде бы все.