Аноним_Галя• 11 апреля 2015
Сколько раз в неделю ходить с спортзал, что бы похудеть на 17 кг?
И за сколько времени можно скинуть 17 кг при условии ПП ?
ПростоБелка• 11 апреля 2015
ниразу не жрать мучное и можно худеть без спортзала. мама в 55 лет за месяц сьросиал 9 кг ( при весе 80) никуда не ходила)
Аноним_Галя
• 11 апреля 2015
Я тоже думала 3 раза будет длостаточно, а мой тренер говорит 5 раз нужно. 3 тренировки с тренером (силовые) и 2 дня просто ьеговая дорожка по 1 часу. Даже не знаю, правильно жто или не очень
Компас Ижевска• 11 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я скинула 20 за 4 мес
как? я с ноября хожу на степ-аэробику 3 раза в неделю и ничего не скинула. ( что не так?
Неугомонная• 11 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Без спортзала, только ПП+БФ.
Бф бодифлекс? Дома а сколько минут и по какой программе спасибо.Расскажите
Аноним_Галя
• 11 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я скинула 20 за 4 мес
Можно ваше примерно меню? сколько раз кушаете? воды много пьете? Мучное совсем исключили?
Дона Ко Ко• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Если это программа на похудение, то ваш тренер прав.
Голубая устрица• 11 апреля 2015
тренер прав, я для похудения 6 раз в неделю хожу, только так худеется, с 3 разами это ниочем вообще
по времени, настраивайтесь надолго, оптимальный сброс, если хотите именно от жира избавиться, килограмма 2 в месяц, плюс-минус
Белоснежко• 11 апреля 2015
Говорю как спец, девушка ко мне ходит на массаж. Худеет на глазах. С января. Диета дюкана, спорт зал2-3 раза в нед. 2 раза бассейн.1 раз в неделю массаж. Много ходит. 18 кг сбросила. Кожа и ткани в тонусе. Растяжек нет. Исходный вес 78 кг.Но она не работает.
Белоснежко• 11 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Бодифлекс нельзя при хронических заболеваниях, любых.
Аноним_Галя
• 11 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Дюкан точно нет! У меня в окружениии 4 человека сидели и все набрали обрато с привесом. В одного мужчины очень сильные проблемы со здоровьем начались (приступы, давление, печень). Я пас! Я за ПП, на крайняк система -60
Белоснежко• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Правильно, это как пример, мне тоже дюкан не по душе, из-за отсутствия фруктов.
Аноним_Галя
• 11 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
можно один раз сходить. но не выходить из спортзала неделю)))
Ненька наша• 11 апреля 2015
Я похудела за 4 мес.на 18 кг,но спорт.зал был каждый день по 3 часа и пп.сейчас реже,вес стал.
Болтушка Му• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
хм...а я вот не понимаю, откуда такие ужасы о диете дюкана? что люди там едят такого, что начинаются проблемы со здоровьем??? я сидела на дюкане, мое меню вообще не особо отличалось от обычного, кроме исключение сладостей, мучного, ну и каш.
Ела курицу, рыбу и овощи + молочка. Чисто белковые дни устраивала может раз в неделю. От чего там могут быть проблемы? Чувствовала себя отлично, даже кожа лучше стала.
Аноним_Галя
• 11 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ну например знакомый наш не ел фрукты около 7 мес. Сахзам по печени лупит еще как, сама одно время пила. А еще эти выпечки, это же просто ужас: крохмал, сахзам,разрыхлители и еще куча всякой гадости. Крупы разве можно? молочка только 0%, что в ней может быть полезного? ну так далее. Мне лично она не нравится
Болтушка Му• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
на длительные дистанции я забег не устраивала, возможно если 7 мес - тогда будут проблемы. Для такого срока лучше наверное обычное сбалансированное питание.
Но для быстрого сброса веса - дюкан самое оно. Я за 2 недели сбросила 5 кг, никакую выпечку не делала, минеральное масло (как рекомендует дюкан))) не пила. Крупы не ела, ела молочные продукты, 1-2,5%, даже йогурты с фруктами, овощи (все, кроме картошки), куриное филе и рыбу.
А дальше закрепляла вес. Стевию с кофе и чаем пью уже не один год, все ок.
Крохмал и разрыхлители в меню именно дюкана не встречала, это уже модицикации)
Аноним_Галя
• 11 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Крохмал (кукурузный) и разрыхлители присутствуют практически в 90% выпечки, в книге Дюкана там есть эти ’продукты’
Болтушка Му• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
никто вас не заставляет делать выпечку, это не обязательный компонент) скорее для тех, кто без этого не может.
Я прекрасно обошлась без единой выпечки, даже блинчики и те не вышли))) один раз сделала, и больше не повторяла свой опыт)
В общем, как и при любых других рекомендациях надо подходить с умом.
А диета эффективная и не сложная. Но повторюсь, для меня только на короткий промежуток времени, иначе можно быстро устать.
Алгонавт• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Мышцы должны отдыхать,только через день,иначе вреда больше чем пользы,результата будете ждать долго при таком изнурении.
Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Дюкана, прошрамму - 60 не советую. Я питалась по программе Инны Палеес-очень умная женщина, программа действительно не наносит вреда здоровью. Удачи Вам!
Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Tasha.Kasya• 11 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска