к.Буланова• 12 апреля 2015
Хочу второго ребенка.если есть ясновидящие.ответьте на вопрос
Мне уже 35 лет.очень хочу второго ребенка.я очень мнительная.беру все близко сердцу.первая беременность была тяжелая.Живу сейчас в постоянном страхе.что мужа заберут.а я одна не вытяну двоих.если бы не мой возраст.я бы не переживала.Если здесь есть люди которые видят будущее.просто скажите.как мне поступить?отложить эту мечту или нет? Прошу ради праздника не писать гадостей.просто проходите мимо
Дона Ко Ко• 12 апреля 2015
А если... а если..... Так ето может каждого ждать. А что делать тем у кого сейчас 2-3 детей, вешаться потому что могут мобилизировать........ Рожайте, потом захотите, но будет поздно.....
к.Буланова
• 12 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
А что врачи говорят?
в каком смысле?я здоровая женщина.или в моем возрасте уже не рожают?
60 метров сметаны• 12 апреля 2015
Рожайте я младшую родила в 36. Не могла забеременнет 3 года. Думала если 36 не получиться родить то это уже все
к.Буланова
• 12 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
спасибо)
к.Буланова
• 12 апреля 2015
Ответ дляЛорика
рожайте я в 38 родила девочку первую)))) щас о второй мечтаю)))
умничка вы) я не по поводу своего возраста переживаю.а по поводу этой гребанной войны
к.Буланова
• 12 апреля 2015
Заметила что никто уже ничего не предвидит.не предсказывает.хорошо это или плохо.не знаю