Форточка• 12 апреля 2015
что бы вы подарили маме,свекрове на ДР. 62 года,все есть)))
техника,косметика(был НГ,и 8 марта)))) ),вещи,ну все есть,картины,декор не интересен(,деньги не хочется дарить. бюджет 500-700 грн. Спасибо
Оксаночка 5• 12 апреля 2015
Ответ дляGemma
билеты в театр
хотела написать только:- Билеты на концерт,в театр,
ПодругаМужа• 12 апреля 2015
Всего нет ни у кого
Сумку хорошую -но ее за 700 не купишь
Аксессуары- шарф, палантин, перчатки кожаные, косметичку
Сумку хорошую -но ее за 700 не купишь
у вас ребенок есть?
купить холст на подрамнике (чистый) и пусть ребенок нарисует картину в меру своих возможностей
когда дочке было 2 мы так делали мужу подарок:
купили плоские гипсовые фигурки рыбок, дочка их раскрасила. Для фона наклеили кусочки салфеток на морскую тематику (декупаж). Наклеили фигурки на холст. И в конце она еще краской нарисовала немного фона. Получилось классно!
а вот вчера дарили бабушке настоящую картину, нарисованную пятилетней внучкой )))
Магиня• 13 апреля 2015
Кстати, билеты хорошая идея. У моей тоже скоро ДР, тоже все есть. Технику. сумки, кошелек, косметику - уже было.