Дайте подуться• 12 апреля 2015

Посоветуйте недорогой удобный толокар, ребёнку год и два мес.

Барабан для взрослых• 12 апреля 2015
Автошка украинского пр-ва, около 300грн

Женщинас• 12 апреля 2015
Дракоша Орион
MarishkaG• 12 апреля 2015
У меня есть в объявлениях машинка толкатор для девочки, в новом состоянии
АдеКВАтная• 12 апреля 2015
Луноходик Орион - как раз брали на год, с год и 2 мес начала сама ездить на нем))
chris eurostock• 12 апреля 2015
велобег Венгрия очень надёжный и лёгкий, у нас такой с года
автор Дайте подуться • 12 апреля 2015
Ответ дляMarishkaG
Видела, спасибо, мне для мальчика.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
плюсуюсь, покупали на годик и уже прямо на праздновании катались

Я такая боевая• 12 апреля 2015
Бемби толокарь. Аже ездим 3 года! Автор не берите из тонкого пластика, и сильно низкий, полетит быстро.
Ло Шарик• 12 апреля 2015
У нас Орион джипом , малой и по ямкам ездит и по лежачим полицаям скачет)))Доволен !!!
Я такая боевая• 12 апреля 2015
Луноходик мне вообще не понравился, только, что дешовый. Нам такой дарили сразу его продала.
АдеКВАтная• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Почему? Ребенку неудобно было?
Моя сразу на него залезла, в год и два, как ножки подросли, сама начала кататься, легко и удобно, пластик прочный, меня выдерживает. У сестры на таком дочка шестилетняя иногда катается для развлечения))
И с чего бы дешевый, вполне себе средний))
Не низкий, легко рулить)
Елена 2701• 12 апреля 2015
у нас много соседских мальчиков 1,5-2,5 года, с этих толокаров летели так, что разбивал подбородки и их зашивали....думайте...нужен он вам...
автор Дайте подуться • 12 апреля 2015
Ответ дляЕлена 2701
Вот и хочу выбрать устойчивый.Малый такой шустрый, залезает на все подряд, может увлечется и будет занят.