Yulya_85• 14 июля 2012

Вопрос о Заквасках Genesis Болгария

Девочки!!!
Делаете деткам до года домашние йогурты?
Если делаете, то какой фирмы?
Что скажите о йогуртовой  Закваске для бифидобактерии GENESIS?
Ребенку 7,5 месяцев хочу начать давать йогурты.
Раньше покупала VIVO(делает Галактон), но они почему-то перестали сквашиваться. Я делала и на домашнем и на магазинном молоке, перевелись закваски
AnnaAk• 14 июля 2012
И у нас галактоновские пару месяцев как сквашивались только в 10% оиз того, что сделали.
Муж купил GENESIS, сделали, на УРА сквасилось и вкусно!
автор Yulya_85 • 14 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
Спасибо, мне муж тоже купил эти закваски, сегодня попробую сделать
Zaxarushka• 14 июля 2012
Тоже поддерживаю GENESIS из них получаются йогурты. Делаю деткам с добавлением сахара и сиропов. А VIVO действительно испортились, как не придерживалась инструкции толком ничего не получилось.
лора76• 14 июля 2012
Очень понравилась эта закваска - самый вкусный йогурт для малыша получился, но у нас в городе редко где встретишь. На втором месте по вкусу - Гуд Фуд, а от Виво отказалась - тоже не очень понравился, хотя начинали прикорм с него.
автор Yulya_85 • 15 июля 2012
Спасибо девочки за советы. Сегодня сделала йогурт из закваски бифидобактерии GENESIS, получился отличный йогурт. И старшему и младшему сыну очень понравился.
svetik.-.• 25 июля 2012
Девочки.купила сегодня в пакетике Генезис Бифидобактерии.подскажите.его на 1 литр молока смешиваю с кипяченным молоком комнатной температуры.и на сколько часов в йогуртницу.написано 8-10 часов.а на сколько ставите Вы ???СПасибо!!!
автор Yulya_85 • 25 июля 2012
Муж купил мне закваску для бифидобактерии GENESIS там написано 6-10часов, я ставила на 6-7 часов. Сегодня у меня итальянская закваска стояла 10 часов. Делайте по инструкции и всё будет ОК)))))) Удачи Вам. Я заквасками очень довольна и в целях экономии оставляю одну баночку йогурта вместо сухой закваски.
svetik.-.• 25 июля 2012
спасибо!попробуем эти закваски!и вам удачи
Пишущаяся• 24 июня 2013
А где вы покупаете Генезис? В аптеках есть?