Топтунша• 13 апреля 2015

До чего довели эти... нашу страну и людей.

В пятницу приехали за ребенком в школу .Дочка уснула в машине у меня на руках.Муж пошел забирать сына ,мы сидим в машине. Впереди остановка.Остановился автобус,вышли люди и разошлись,но одна бабушка вышла сначала как бы пошла но вернулась назад. Подошла к мусорнику, посмотрела по сторонам,достала картонный стакан,как в макдональдсе кола,кофе.Сняла пластиковую кришку,выпила оставшееся ,кинула его назад и пошла. По дороге еще подняла коробку от сока потрясла ее и положила назад, она видать была пустой. Бабушка не бомж,опрятно одета в старые но чистые вещи. С пакетом и видно что там пища но не с магазина. До чего доводят людей???Раньше она может и не богато жила но думаю жила,а сейчас на пенсию и с нынешними ценами прожить же не реально.....Что будет дальше?Будет просвет?
Бутербродница• 13 апреля 2015
ужас ужасный рассказали. видно денег не было, а пить очень хотелось...

Регионщица• 13 апреля 2015
Рогнеда Карповна• 13 апреля 2015
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
Да, такое сейчас везде((( Обнищание полное населения. Очень тяжело смотреть(((
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2015
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2015
А я видела чистеньких бабушек, копошащихся в мусорках, и два, и три, и пять лет назад.
Безникая• 13 апреля 2015
что будет? Светлое будущее европейское. Слава Украине!
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2015
А я не вижу никакого обнищания...толпы людей в торговых центрах,в кафешках много людей,о магазинах я вообще молчу,а такие бабушки были во все времена
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2015
ну коечно, если пенсия 40 долларов, то это уже уровень Зимбабве. Зато посмотрите, как живут депутаты, некоторые декларируют десятки квартир и домов в собственности и все как одни миллионеры

Кто крайний?• 13 апреля 2015
Как же жаль стариков..... всю жизнь пахать и в итоге ничего не иметь, увы..... хорошего ждать не приходится
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
могли бы купить бабушке воды, помочь, а то пи....ть не мешки ворочать, все только возмущаться могут как плохо живется старикам, а помочь никто не может, фу противно.
Залатавая• 13 апреля 2015
Ну вот все так и будет,пока кто-то один будет наблюдать за такой бабушкой из окна своего автомобиля и не предложит бабушке стакан воды/сока и немного денег. Понимаю,у Вас ребенок был на руках, но даже если бы Вы были одна-все равно продолжали бы молча наблюдать и сокрушаться о том,до чего довели людей... На правительство никогда не было никакой надежды- если мы сами не поможем друг другу,выживут не все.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
всем старикам помочь? Да и если у самих проблемы с деньгами, то давайте всем все покупать нуждающимся. Платить достойные пенсии - это обязанность государства и этих сытых котов, которые нас обокрали
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
бред не пишите, человек просто факт констатировал, вот и все, да и денег с собой могло и не быть
Чучело сосны• 13 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет давайте жить по принципу ’это чужая мне бабка, не мое дело..’ вы когда то тоже состаритесь.
Балаболка• 13 апреля 2015
А мне интересно-где дети этих стариков???? Почему они допускают подобное?
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
муж ей купил кило колбасы? вы чего? смотались так как она начала спрашивать где мы живем и что она принесет деньги...
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы очень ошибаетесь. Такой нищеты , как сейчас, я не помню.

Быстровочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Так ведь купили бабуле кило колбасы .
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
конечно слабо, проще на КС на этих бочку катить.
на себя посмотрите, вы не лучше этих и тех.
Чучело сосны• 13 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сори ,я в припадке)))не правильно поняла...
PORKA• 13 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это точно. Только сегодня удивлялась. Как почитаю советчицу-так кругом одни бедные. А в магазинах и развлекательных центрах - не протолкнуться.
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
с какой стати? Без колбасы прожить можно, и купить курятину вместо колбасы, она куда дешевле
Чучело сосны• 13 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
Так ведь купили бабуле кило колбасы .
извинилась,не так поняла.
Быстровочка• 13 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
извинилась,не так поняла.
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2015
у продавщицы ажиотаж, все покупают палками, колечками, а тут бабушка со своими 10 гривнями.
но не в этом дело.. одой купили,другой чем то помогут, а сколько их голодных
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня сейчас тоже очень туго с деньгами, в кошельке ноль, я плохая, потому что не помогла?
Чучело сосны• 13 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фото
Удалено администрацией...
Ромаше4ка• 13 апреля 2015
да жить на пенсию с сегодняшними ценами просто на грани фантастики и как жить дальше после поднятия комуналки даже не представляю это не жизнь а выживание огргомное спасибо нашим правителям они безбашенные особенно яйценюх