Топтунша• 13 апреля 2015
До чего довели эти... нашу страну и людей.
В пятницу приехали за ребенком в школу .Дочка уснула в машине у меня на руках.Муж пошел забирать сына ,мы сидим в машине. Впереди остановка.Остановился автобус,вышли люди и разошлись,но одна бабушка вышла сначала как бы пошла но вернулась назад. Подошла к мусорнику, посмотрела по сторонам,достала картонный стакан,как в макдональдсе кола,кофе.Сняла пластиковую кришку,выпила оставшееся ,кинула его назад и пошла. По дороге еще подняла коробку от сока потрясла ее и положила назад, она видать была пустой. Бабушка не бомж,опрятно одета в старые но чистые вещи. С пакетом и видно что там пища но не с магазина. До чего доводят людей???Раньше она может и не богато жила но думаю жила,а сейчас на пенсию и с нынешними ценами прожить же не реально.....Что будет дальше?Будет просвет?
Лагшмивара• 13 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Будет ли просвет? Будет-будет, как рашизм победим, так сразу и просвет, и расцвет, и процветание настанет. Еще чуть-чуть, еще немного подтянемся, и будет европейский рай, а рашка превратится в пустыню, рашисты вымрут - все как мы хотели, все как мечтали...
вот и зомби подтянулись
Прыг-скок• 13 апреля 2015
Ответ дляolplys
Ага, на ночь повторяйте Ваш текст, желательно раз 10...Как мантру...Еще можно поскакать, скажем, помахать плакатом каким,или флагом, варианты непристойных автомобильных номеров сочинить (детей же надо на чем-то воспитывать, верно?)и тогда , глядишь, светлое будущее и приблизится. И рашисты, как Вы говорите, вымрут. Однозначно сразу бабушке из темы автора легче станет, 100%!!!
Не, мой текст на мантру не тянет.
Вот здесь другой в ходу: ’Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники!’
Прыг-скок• 14 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
вот и зомби подтянулись
а мы никуда отсюда и не вытягивались, чтоб подтягиваться. Скачем себе, потихоньку, с верой в светлое европейское будущее, где каждая бабулька сможет в круиз поехать.
Редиска Я• 14 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 14 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
ха-ха-ха.
украине бабушке даже в крематорий круиз не светит,ну давайте как то реально смотреть на жизнь...
Редиска Я• 14 апреля 2015
Ответ дляРомаше4ка
да жить на пенсию с сегодняшними ценами просто на грани фантастики и как жить дальше после поднятия комуналки даже не представляю это не жизнь а выживание огргомное спасибо нашим правителям они безбашенные особенно яйценюх
неееее, это Вы еще цены в ДОнецке не видели! у нас -цветочки, по сравнению с ними! все в два-три раза дороже! но коммуналка так и осталась, и до сих пор отопление и горячая вода, это в городе где стрельба идет каждый день!... а мы сидим в холоде в квартире, и в школе, двое детей, сопли уже хронический, а включить обогреватель не реально - уже заплатили счет за свет больше 500 грн! это цены на коммуналку нас доведут до холодной землицы...
Магиня• 14 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
все вам вернется! представьте сколько людей испытывают такие же чувства к вам и вам подобным!
За что бан, за правду?
За то, что вы ’настрибалы’ гигантское повышение тарифов и снижение пенсий??? Да у меня соседи голодают из таких, как вы! Даже моему отцу в пятницу принесли не 1808 грн пенсии, а 1608!! За что???
Шумелка Мышь• 14 апреля 2015
Ответ дляМагиня
За что бан, за правду?
не за правду, а за мерзость, которую вы пишите. и за то, что из-за таких как вы, идет война!