20 марта 2013

Кто слышал про Отца Александра с Катюжанка нужны реальные отзывы

Девочки,добрый вечер!Кто слышал или бывал на приеме про Отца Александра с с Катюжанка нужны реальные отзывы.Очень хочу бросить курить и свозить отца полечить от астмы,читала в интернете отзывы,пишут что помогает.Хочется очень услышать Ваше мнение.Спасибо
Аноним-ка 20 марта 2013
Он запугивает людей, и они в трахе боятся и пить и курить и т.д. т.е. самовнушение с его помощью
Аноним-ка 20 марта 2013
трахе= страхе, сори:)))
Алиса в стране Советчица 20 марта 2013
Много лет тому назад ездили две мои знакомые к нему.По одной он походил босыми ногами(она два месяца только после операции была),вторая просто на лежаке полежала.После поездки курят по сей день.Так что я в такие дела не верю
автор Fashion2012 20 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
Он запугивает людей, и они в трахе боятся и пить и курить и т.д. т.е. самовнушение с его помощью
А оно работает?и лечит ли он от болезней,не знаете?
Рожки-да-ножки 20 марта 2013
он вымагает деньги - его молитвы не спасают никого. У меня трое родственников ездили - никому не помогло!
ОйЙой 20 марта 2013
Помогает реально, проверено
Вот только недавно слышала, что он скончался...
Не знаю правда ли это. Надеюсь, что нет.
если нужен тел, напишу
Кусочек Сыра 20 марта 2013
Постою, послушаю. У меня мамочка болеет астмой...
Кукусик 20 марта 2013
да он реально действует на психику и сознание человека .знакомый так у него от алкоголизма лечился .эфективно!
автор Fashion2012 20 марта 2013
Ответ дляОйЙой
Помогает реально, проверено
Вот только недавно слышала, что он скончался...
Не знаю правда ли это. Надеюсь, что нет.
если нужен тел, напишу
Да,буду Вам благодарна.
автор Fashion2012 20 марта 2013
А от болезней лечит?Например ВСД и астма?
ОйЙой 20 марта 2013
3 года назад свёкр ездил
никто денег не требовал
не помню имени того батюшки правда
miluha 20 марта 2013
Я слышала! Но своих отзывов не оставлю, просто слышала от других, советовали... Еще знаю, что там не каждый день можно попасть, а когда именно тоже не подскажу...
автор Fashion2012 20 марта 2013
По поводу того ,что скончался информации нигде нет.А кто бросал с его помощью курить,потом плохо не біло?
ОйЙой 20 марта 2013
Ответ дляFashion2012
Да,буду Вам благодарна.
насколько помню, в саму церковь дозвонитесь по этому номеру и там всё спросите
Аноним-ка 20 марта 2013
девочки он скорее психолог , и с болезнями к нему не стоит идти
к.Буланова 20 марта 2013
У нас пол города туда переездило. 50/50 . Самое интересное,это то,что он кодирует от всего (даже от тортиков на ночь), но реально помогает только тому,кто этого сам хочет. На подсознание действует так: если будете курить, то у вас кто то из близких умрет или заболеет тяжело....и т.д. в таком же духе.
ОйЙой 20 марта 2013
ой, не дописала цифру, простите
Герцогиня 20 марта 2013
ездили- никому ни чем не помог.
Аноним-ка 20 марта 2013
Ответ дляFashion2012
По поводу того ,что скончался информации нигде нет.А кто бросал с его помощью курить,потом плохо не біло?
вот поэтому и боялись начинать, думали плохо станет:), как по мне если что то такое и применять лучше Довженко и гипноз, по Довженко заню людей которым помогло, в т.ч. муж, 10 лет не пьет
Танцепесенная 20 марта 2013
Дядя лечился от алкоголизма, не помогло..........
ОйЙой 20 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Дядя лечился от алкоголизма, не помогло..........
может не очень то и хотел...
простите
Ганцю в кєдах 20 марта 2013
Знакомый ездил туда буквально пол месяца наза, тот вроде как заставил поклястца что курить не будет, и все буз денег, ну не курит знакомый, я живу тут не далеко недавно, от этого села Катюжанка, так местные поговаривают что все кто к ниму ездил все умирают потом, ну наверно это всетаки сарафанное радио работает, но все таки настараживает
Крошка Енот 20 марта 2013
Я ездила бросать-результат нулевой.. А все потому что меня возмутило, что он сказал, что если вы начнете делать то, от чего приехали избавлятся, то этим распнете Иисуса..(( Как по мне-бред.. А начал он прием с историй о том, какие несчастья случались с людьми, которые ослушались и закурили, выпили и т.д.
GreenTree777 20 марта 2013
Случайно анонимно написала..
Играюся 20 марта 2013
у меня двое знакомых от алкоголизма лечились, не пьют 2 года, но один ездил повторно.
автор Fashion2012 20 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я ездила бросать-результат нулевой.. А все потому что меня возмутило, что он сказал, что если вы начнете делать то, от чего приехали избавлятся, то этим распнете Иисуса..(( Как по мне-бред.. А начал он прием с историй о том, какие несчастья случались с людьми, которые ослушались и закурили, выпили и т.д.
УЖАС
автор Fashion2012 20 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Знакомый ездил туда буквально пол месяца наза, тот вроде как заставил поклястца что курить не будет, и все буз денег, ну не курит знакомый, я живу тут не далеко недавно, от этого села Катюжанка, так местные поговаривают что все кто к ниму ездил все умирают потом, ну наверно это всетаки сарафанное радио работает, но все таки настараживает
Ужас.кто пишет хорошое,кто плохое,но действительно настораживает
Королева красоты 20 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Много лет тому назад ездили две мои знакомые к нему.По одной он походил босыми ногами(она два месяца только после операции была),вторая просто на лежаке полежала.После поездки курят по сей день.Так что я в такие дела не верю
НЕ ПРАВДА!не верю!не покому он не ходит!!!люди к нему подходят по очерели и он просто прикладывает руку и благословляет на то от чего хочет избавится человек!
автор Fashion2012 20 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
НЕ ПРАВДА!не верю!не покому он не ходит!!!люди к нему подходят по очерели и он просто прикладывает руку и благословляет на то от чего хочет избавится человек!
А психологически как он действует?
Чебуравлик 20 марта 2013
ой послушаю