Добро с Кулаками• 13 апреля 2015

Приснился сон об измене мужа

Сегодня муж уехал к себе на родину, на кладбище к отцу. Я дома с двумя детками. Все как обычно,уложила в 9 и сама уснула. И приснился сон буд-то бы я с деткамии хожу по забегаловкам,мужа ищу. Нашла он пьяный с какой-то Клавой,бухают и мясо жрут. Я понимаю,что это его любовница. И тут меня понесло,я начала кричать,слёзы,высказала многое,била, а ему пох.. Вот проснулась вся потная и в слезах. Теперь уснуть не могу. Это же сон на Пасху, неужели вещий? В жизни муж по забегаловкам не ходит и не бухает
С перепою• 13 апреля 2015
Это не к измене , а к болезни

автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Это не к измене , а к болезни
к его или моей?
автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Он вернётся завтра утром,а я его уже и видеть не хочу,все как на яву,какое-то отвращение
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
к его или моей?
Мужа , причём возможно что то серьёзное , и пьяный и мясо , снится к болезни . Муж не на машине ?
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Главное , что б вернулся , живой - здоровый , говорят , если снится , что тебе изменили , в реальности , значит , такого не будет .
автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Ответ дляС перепою
На машине
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
На машине
Лучше не об измене думайте , а молитесь , что б нормально доехал ...
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
На машине
Я неплохо разбираюсь в снах , главное , что бы та ’клава ’ что Вам приснилась , не с косой была .
автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Надеюсь,но что-то слёзы текут. Мы вчера вечером немного поссорились, он должен был вернуться вечером,т.к. ночевать там негде , родные только на кладбище. Но он позвонил,что останется в гостинице,не хочет на ночь ехать. Я конечно на него наехала. Может это на эмоциях такой сон приснился? Просто смущает, что Пасха,ведь в этот праздник снятся только вещие сны

автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Ответ дляС перепою
блондинка такая волосы распущенные. С косой -это к смерти?
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не только вещие , иногда , силы зла , именно в такие праздники , дают нам другие посылы .
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А вас не смущает, что вы заочно в чём-то обвиняете мужа и уже не хотите его видеть? Лучше поспите и всё пройдёт.
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы правильно меня поняли , помолитесь , может всё и обойдётся , отведёте от мужа плохое .Молитва творит чудеса .
автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Спасибо. Вот теперь я о измене и не думаю, а телепает ещё больше.
С перепою• 13 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Счастья Вам , берегите , то , что имеете , не разменивайтесь на мелкие ссоры , счастье быстротечно , надеюсь у Вас всё будет хорошо . А сейчас закрывайте темку , что б завтра не читать гадости , помолитесь и ложитесь отдыхать . Пусть Бог бережёт Вашу семью !
автор Добро с Кулаками • 13 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Спасибо!
Кюветчица• 13 апреля 2015
Автор, сегодня до примерно 3-х ночи снились сны-перевертыши, т.е. с точностью до наоборот от того, что есть в реальности, но высвечивающие проблемы самого спящего. т.е. об реальной измене мужа речи быть не может, но проблема есть в том, что у Вас необоснованная ревность, подозрительность.
и да, мясо - это не есть гуд, поэтому перезвоните с утречка мужу, обязательно скажите, что Вы соскучились и любите, попросите не гнать и быть предельно осторожным. Берегите друг друга!