Юльченок• 13 апреля 2015

Дайте рецепт сырников,есть 300гр творога

Есть 300грн творога президент жирность 9%. Деткам сырничков хочу приготовить.Дайте проверенный вкусный рецепт пожалуйста.
Mionari• 13 апреля 2015
я всегда на глаз делаю, на такую массу творога беру 2 яйца, щепотку соли, столовую ложку сахара(или две), чуть ванильного сахара и муку на глаз, обычно 3 столовых ложки муки.
skalarka• 13 апреля 2015
1 яйцо+4 ч.л сахара+ванильный сахар щепотка+ творог перемешать+ мука 3 ст.ложки +1-2 ложки чтобы налепить
Tanya-.• 13 апреля 2015
1 яйцо, пол стакана муки 2-3 ст.л. сахара.
ОльгаЛ• 13 апреля 2015
1 яйцо. ложки 3 сахара (сладкие любим) и муки на глаз.
GEA66• 13 апреля 2015
вместо муки ложу манку(на 300 гр.творога 2 ложки),и ложку сметаны добавляю,2 яйца,сахар,корица,ваниль.