Настенные трусы.• 13 апреля 2015
Чешу затылок в недоумении...
Привет!
Как вы оцените поведение мужчины при знакомстве:
встретились три раза, общались, я чувствовала взаимный интерес. На последнем свидании взял меня за руку, поцеловались, с его стороны даже поступило предложение вместе съездить куда либо отдохнуть, затем у нас была переписка, опять таки первый стал писать-он. Спустя несколько дней - молчание, без объяснения причины. На мои смс отвечает, но когда в них я сказала, что очевидно наша симпатия не взаимна, получила смс: "С чего ты взяла? У моего друга родился сын, и я должен был помочь и не смог уделить время." Я внешне симпатичная, вспомнила все, что говорила при встрече-ничего такого не ляпнула-наверняка. Проще было бы объяснить себе-ну типа не понравилась ему, но не уверенна, что это тО самое объяснение.
Что за мужчины пошли, как начинать и строить отношения в таком случае? Спасибо за любое ваше мнение!
Настенные трусы.
• 13 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Копаться в мужских мозгах-потерянное время..но одно точно!!если Вы для него что-то значите-сам напишет и позвонит..а нет..так..нет...когда от тебя уходит невеста))) ещё неизвестно кому повезло..Помните поговорку? перефразируйте под себя... Любви Вам и Удачи.
спасибо!я надеюсь, что мне повезет в конце концов, не до старости же мне такое ’получать’
Настенные трусы.
• 13 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я сейчас почти в вашей ’шкуре’, познакомились, было все хорошо - пропал, не звонит, не пишет, что могу сказать, конечно мне обидно и я очень расстроена, решила больше ему не звонить и не писать тоже... Ну а что еще тут сделаешь, может познакомился с кем то, может бывшая вернулась... Видно не судьба
вот только у мужчин поучится-исчезнуть так. без объяснений