Рябушка Ку• 13 апреля 2015
какую еду взять в дорогу в поезд? ехать 18 часов...
Что взять, чтоб сохранилось хорошо и покупать нормально? Бутеры, это понятно...что ещё можно? (2 взрослых)
Сегодня я не я• 13 апреля 2015
Вы так написали,вроде вам 12 лет,а ехать вам 18 суток....Даже здесь есть масса тем подобных,не ленитесь,поиском попользуйтесь,если сами не можете решить такую большую проблему
Крошка Енот• 13 апреля 2015
Не понимаю язвящих ответов, ну реально бывает голова не варит. Возьмите колбаску ск, она не испортится без холодильника, овощи, фрукты, галеты.... из этих 18 часов что-то будет ночь. Сразу покушайте скоропортящееся-курочку запечённую, сыр, йогурт,а потом бутербродики с колбасой и овощи. Приятной дороги!
Рябушка Ку
• 13 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за ответ!
Вкаблучках• 13 апреля 2015
я всегда делю по приемам пищи - сели в поезд,например, вечером, на ночь хватит йогурта, булки и банана. на утро завтрак- у нас, как правило, тоже самое или чай с печеньем. обед -мивина+сухая колбаса, можно бутеры с сыром еще, если не наелся, вечером -бутеры с остатками колбасы и сыра, завтрак -опять йогурт с булкой. мы еще берем баночку огурчиков соленых, к бутерам хорошо. еда конечно не полезная и сухая, но пережить дорогу можно. на станциях часто обеды продают, я беру иногда, если без мяса (с мясом боюсь)-вареники или картошку отварную. на перекусы -батоники вафельные, шоколадку, бананы, яблоко.
Золотая орда• 13 апреля 2015
Берите готовые сухие супы и пюрешки, которые в любое время можно заварить кипятком и съесть. Не полезно, зато удобно. Чай, сахар. В поезде чай очень дорогой. А кипяток всегда в вагонах есть бесплатный. Плюс на станциях бывают киоски с едой и бабульки с яблоками, пирожками и тд