zhenechca• 13 апреля 2015

внимание, яна вернула остаток денег! к закрытой теме о мошенничестве на olx.

Девочки, после очередного напоминания Яна из Донецка вернула остаток -200 грн! Еще раз выражаю всем моим девочкам-помощничам огромную благодарность!!! Я уверена, что без всех вас я бы не справилась. СПАСИБО, мои спасительницы!!!!
katie-k• 13 апреля 2015
таки эти деньги она нашла у себя в выписке?
Svetka30• 13 апреля 2015
Поздравляю ещё раз
автор zhenechca • 13 апреля 2015
Нет, о деньгах знал только обменьщик дима. А яна о них узнала с ее слов, позвонив ему после моего звонка ей. Да, все запутано....
irina amore• 13 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
А что за история?
автор zhenechca • 13 апреля 2015
Все, девчули, я закрываю, я яне обещала больше ничего не постить. Спасибо. Я всегда буду рада помочь всем вам. Зовите, я всегда откликнусь!