Вот Она Я• 13 апреля 2015

Раннее бронирование, до какого числа еще действует ? в какой бюджет уложимся ?

Кто может подсказать, до какого числа еще дкйствует раннее бронирование ?
На какой бюджет можно уложится для 4 человек (3 взрослых и 1 подросток), конец июня - начало июля ? Нужен бюджетный, но хороший отель

И какая страну лучше рассмотреть если бюджет ограничен ? Болгария, турция, греция, тунис ?
vitaminka• 13 апреля 2015
Все зависит от того, на какой бюджет минимальный или максимальный расчитываете. Эти страны просто кардинально разные. Если что - пишите, подберу, подскажу, посоветую!

Отвечаю всем• 13 апреля 2015
Ответ дляvitaminka
А мне подскажите, 2 детей 11 и 13 и двое взрослых, на что мы можем рассчитывать имея 6 тыс $
Кыся-брыся• 13 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
у Вас большие возможности
Королева красоты• 13 апреля 2015
Ранее бронирование уже закончено
Королева красоты• 13 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
у Вас большие возможности
К Сожалению нет (
У спрашивающего уже 3взр+ 1 ребенок ( и то в 11 лет ребенка уже приравнивают ко взрослому)
vitaminka• 13 апреля 2015
Девочки, пишите в личку, тут считать ничего не буду! Это достаточно трудоемкая работа и что б сделать качественно просчет нужен диалог, что б понимать что именно вам предлагать. Ранее бронирование это понятие растяжимое, на некоторые страны оно действует до 30.04. Но и опять же, не все отели и страны дают цены по раннему. Бывает такое , что те отели, что нам нравятся дают цену лучше, чем те, что по раннему!
vitaminka• 13 апреля 2015
Отвечаю всем, у вас отличный бюджет. Из пляжного это может быть и хорошая дорогая Греция, и та же Турция, и Черногория и Хорватия и Тенерифе и Майорка и пляжная Испания и Кипр... Тунис мне не особо нравится для отдыха с детьми, считаю это больше страна для любителей экскурсий, отели достаточно скромные, питание на любителя, природа скудная. Страна для тех, когда уже везде был и для галочки можно и в Тунис слетать
Королева красоты• 13 апреля 2015
Ответ дляvitaminka
Особенно актуален Тунис после недавних событий
автор Вот Она Я • 13 апреля 2015
Ответ дляvitaminka
к примеру, в 2 тыс. у/е можно вложится, в какой-то из перечисленых стран ? ну только чтоб отель не совсем уже плохой был, не 3*

автор Вот Она Я • 13 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
нам бы ваши проблемы имея 6 тыс. у/е на руках )))
elenochka• 13 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Ранее бронирование уже закончено
Неправда. Большинство туроператоров продлили РБ до конца апреля. Правда, на популярные отели цены понемногу поднимают даже в течении одной недели.
ПО раннему бронированию в этом году хорошие цены на Турцию (ниже, чем в прошлом году). Греция, Испания, Болгария, Кипр - цены на уровне прошлых лет. Тунис подорожал (абсолютно не понятно почему). Хорватия, Черногория тоже дороговаты.
vitaminka• 13 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Однозначно можно вложиться, напишите в личку, я вам посчитаю