Пушистый Пельмень• 13 апреля 2015
ИНН ребенку 3-х лет
Девочки, сейчас для оформления загранпаспорта ребенку нужен ИНН.
Куда обращаться для его оформления? Ребенку 3 года.
Пушистый Пельмень
• 13 апреля 2015
Ответ дляMariKur
Не нужен код
в смысле не нужен.
на сайте ДП документ ясно написано - код для детей любого возраста
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2015
Неделю назад делали в налоговой по месту прописки. Паспорт , свидетельство о рождении и заявление на месте. Делали неделю....
ГейСюда• 13 апреля 2015
Да, в налоговой, но забирать только ЛИЧНО (или муж)! Родственникам типа бабушки код не отдадут, при мне отказали бабушке, которая пришла забирать инн, т.к. дочка (т.е. мама ребенка, которому оформляли) не смогла отпроситься с работы.