ZaRaZa• 13 апреля 2015
Подскажите,пожалуйста,где в объявлении указать,что на товар бронь?
David Jones 1987• 13 апреля 2015
Я в самом тексте объявления пишу, внизу, крупным шрифтом и красным цветом, чтобы бросалось в глаза
НаКаВыкусиКа• 13 апреля 2015
В самом объявлении под описанием напишите:’Бронь до такого-то числа’.Я,если что-то подошло,а товар на брони,уточняю всегда до какого времени бронь.Если не купят,прошу продавца написать мне.