Амели на мели• 13 апреля 2015
перевод в другую страну?
Я работаю на крупном предприятии, у которого есть еще филиалы (даже не филиала-а равноценные еще предприятия) в других странах. Так вот. Я хочу уехать жить в Польшу-там как раз есть еще одно такое предприятие , как наше в Украине. Есть для это все документы-карта поляка. Но боюсь, что я там не найду такую работу сама, как здесь. Как можно перевестись в другую страну на такое же предприятие? С чего начать? Как правильно?
Луковая• 13 апреля 2015
Все залежить від компанії. В мене і в чоловіка, і в брата аналогічна ситуація з роботою, але можливості переведення немає не те що на аналогічну посаду, але і на нижчу. Переводитися можуть тільки топменеджери-експати.