ЧукИГеки• 13 апреля 2015

Посоветуйте смартфон до 5500грн.

Чтобы не глючил. Желательно на 2 симки, но чтобы обе были рабочие во время разговора по одной из них.
Зашла на 5минут• 13 апреля 2015
Шото Вы много хотите за 200$.

Интернет Бродилкин• 13 апреля 2015
Муж пару дней назад купил себе lg на 2 симки, за 4600, прикольный, если бы я была не такаЯ айфонозависимая то взяла бы такой))
ДинамоКит• 13 апреля 2015
обе симки не могут быть активными во время разговора. телефоны с двумя и более радиомодули запрещены.
Яна 99• 13 апреля 2015
Я мужу подарила Lenovo P780, купили в сити коме на петровке за 3000 грн. Батарея 4000амп. на две симки, фотки супер получаются,он довольный как слов, а я еще больше так как этот телефон мне сомой очень нравиться. Да и у меня тоже Lenovo S898T Warrior R8, довольна.
ДинамоКит• 13 апреля 2015
*радиомодулями
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
В сони вроде бы пишут, что обе активные)
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
http://www.tenstars.ru/mobile/blog/gorkaja-pravda-...

почитайте
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
вот еще:
Вредное воздействие излучения на мозг человека. Если вы еще не видели видеоролик, в котором обычное яйцо варится с помощью двух мобильных телефонов, то посмотрите – очень занимательно. Современные стандарты стараются снизить негативное влияние высоких частот на вашу голову, а два радиомодулями губят эти старания. Третье, разместить две антенны в корпусе, так чтобы они не мешали друг другу, сейчас очень сложно, ведь помимо GSM стандарта в телефонах еще применяются Bluetooth, GPS, WiFi, NFC и так далее.(с)

Источник: http://mob-mobile.ru/statya/1514-vybiraem-telefon-...
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
в последней ссылке есть список моделей

автор ЧукИГеки • 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
в последней ссылке есть список моделей
Ого, спасибо) Я даже не подозревала о вреде для здоровья((
Уже не хочу с двумя радиомодулями))
AnnaP87• 13 апреля 2015
Могу свой продать. Купила летом прошлым но муж подарил еще один. Вот лежит без дела

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_c_c2305_black/p3...
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Уже не хочу с двумя радиомодулями))
если ваш муж будет разговаривать исползуя одну сим, по окончанию разговора вторая тоже станет активной и смс о пропущеных звонках все равно придут. вообще не понимаю - зачем 2 активных радиомодуля типа для безпоребойного gsm и gprs? gprs вообще уже мало кто пользуется, каменный век какой-то, да и можно отложить интернет на время разговора.
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
У меня интернет-магазин, поэтому всегда нужно быть на связи) из-за этого и хотела с двумя активными симками)
Вот присмотрела на одну симку,думаю)) http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/177025
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Шото Вы много хотите за 200$.
Посоветуйте дороже)
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
напишите об этом на странице интернет магазина с контактами, что номера бывают недоступны, по причине двухсимочного аппарата и что вы обязательно перезвоните, когда завершите раговор. ну, или как-то более благозвучно, но в этом контексте.
разговаривать сразу с двумя звонящими все равно не сможете
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за подсказку
Мама Чели• 13 апреля 2015
Беріть Самсунг А3, той, що Осадча рекламує.
Я на початку траня братиму А5, довго вибирала.
автор ЧукИГеки • 13 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Заказала минут 30 назад Самсунг А3)) Жду с нетерпением))
sergeifrost• 13 апреля 2015
В данный момент производство телефонов (смартфонов) с двумя активными радиомодулями запрещены по стандартам безопасности во всем мире.